Ритм-ИТ | Ritm-IT

Ритм-ИТ | Ritm-IT
Профиль канала

Розничные компании

"РИТМ-ИТ" – проект федерального масштаба, осуществляющий поставки программного обеспечения, серверного, компьютерного и сетевого оборудования корпоративным клиентам по всей территории Российской Федерации. Название «Центр поставки сетевых решений» определяет задачи Ritm-IT наиболее точно. "РИТМ-ИТ" (Ritm-IT) — поставщик комплексных решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования крупных мировых производителей, таких как HP, APC, Citrix,VMWare, Cisco Systems, Dell, RAD Data Communications, DIGI и др.

Основные направления деятельности проекта "РИТМ-ИТ":

  • Поставка оборудования и лицензионного ПО от ведущих мировых производителей
  • Поставка готовых ИТ-решений на базе оборудования и ПО ведущих мировых производителей (VirtuOffice)
  • Работа как с готовыми проектами и спецификациями, имеющимися у заказчика, так и организация всего цикла проектирования и внедрения «под ключ», с выпуском проектного пакета документации, поставки оборудования и ПО согласно разработанной в рамках проекта спецификации, внедрение решения согласно рабочей документации и гарантийное сопровождение проекта.
  • Сопровождение проектов, сервисное обслуживание и ИТ консалтинг

В нашем каталоге содержится несколько десятков тысяч наименований оборудования и ПО: маршрутизаторы, коммутаторы, оборудование для IP-телефонии и построения беспроводных сетей, источники бесперебойного питания, сервера, программное обеспечение, монтажное и другое сетевое и телекоммуникационное оборудование ведущих мировых производителей. Это оборудование и ПО компаний HP, IBM, Dell, MicroSoft, APC, Apple, Cisco Systems, Zpas, Linksys, D-Link, RAD Data Communications, DIGI и других.

Публикации компании