AT Consulting

Сегодня AT Consulting занимает лидирующие позиции на рынке ИТ-услуг в России и СНГ. В партнерстве с компаниями-лидерами телекоммуникационного, финансового, производственного, топливно-энергического секторов, а также органами государственного власти и региональными ведомствами, мы делаем проекты, которые меняют жизнь людей к лучшему.

Ключевые направления деятельности компании: внедрение и сервисная поддержка сложных информационных систем, управленческий и операционный бизнес-консалтинг, разработка ПО на заказ и ИТ-аутсорсинг.

В активе AT Consulting множество масштабных проектов, повлиявших на развитие отрасли ИТ-услуг, реализованных по заказу как российских, так и зарубежных компаний. В число наших заказчиков входят: группа ВТБ, «ВымпелКом», Сбербанк, «Ростелеком», Альфа-Банк, «Роснефть», «Россети», «Интер РАО», «Норильский Никель», МВД России, Минтранс РФ, Минкомсвязи РФ, ГК «Автодор», «Азбука Вкуса», ОТП Банк, Yota, МТС и др.

Наши партнеры – лидеры мировой ИТ-индустрии, такие как Oracle, SAP, 1C, SAS, IBM, Microsoft, Informatica, MicroStrategy, Avaya, EMC и др.

Публикации компании