Технологии Будущего

Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» объединяет специалистов, работающих в области применения инновационных технологий в различных отраслях, в том числе профессионалов рынка электронных очередей с большим опытом работы в данной области.

Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» является компанией полного цикла, разработчиком и программной, и аппаратной части системы, что обеспечивает полную совместимость компонентов и оптимальную работу систем NEURONIQ. Производственная база позволяет внедрять собственные инновационные решения и оперативно реагировать на изменения рынка, чтобы не только сохранять соответствие компонентов текущим реалиям, но и задавать вектор развития данного направления.

Все оборудование и программное обеспечение под брендом NEURONIQ производится в России, что позволяет сохранять стоимость решения на значительно более низком уровне, чем у зарубежных аналогов. Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» имеет необходимые складские запасы оборудования на территории Московского региона, что сокращает сроки поставки систем NEURONIQ.

Сильным конкурентным преимуществом является гибкость систем NEURONIQ, что позволяет адаптировать их под любые потребности заказчика.

Публикации компании