АйТиЭм | ITM

АйТиЭм | ITM
Профиль канала

Системные интеграторы

Компания ITM (Implementation of Technical Management) оказывает услуги и выполняет работы по внедрению информационных систем управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) оборудования на предприятиях. Компания ITM является командой профессионалов в области внедрения таких систем для технического менеджмента предприятий. Кадровая основа компании - это опытные специалисты, имеющие более чем 10-летний опыт внедрения ИСУ ТОиР, а также разработки программного обеспечения таких систем. В ITM также работают опытные консультанты из компании "НПП "СпецТек" - ведущего отечественного разработчика программных продуктов для управления ТОиР.

Компания ITM образована с целью продвижения и внедрения "коробочных" программных продуктов, разработанных на базе EAM/MRO-системы TRIM. Основной продукт, предлагаемый ITM – система TRIM-PMS (TRIM-Planned Maintenance System), представляющая собой готовую к использованию платформу для организации управления ТОиР оборудования, техники, передаточных устройств, зданий и сооружений на предприятиях.

Заказчики TRIM-PMS – производственные предприятия и сервисные организации с относительно небольшими ремонтными (сервисными) службами, а также отдельные подразделения (управления, цеха, службы) крупных капиталоемких предприятий с развитой инфраструктурой ТОиР. Основными пользователями TRIM-PMS являются руководители и специалисты служб главного инженера, главного механика, главного энергетика, главного метролога, словом – технический менеджмент, областью ответственности которого является эффективная эксплуатация и ТОиР производственной инфраструктуры предприятия.

Публикации компании