3D Print Conference.Kyiv

05.09.14  

3D Print Conference.Kyiv — это яркий и красочный мир 3D-печати и сканирования, где соберутся самые продвинутые гики для того, чтобы увидеть тенденции и стадию развития украинского рынка в сфере 3D-печати и сканирования. Инновационное мероприятие продемонстрирует последние изобретения отрасли 3D-печати и сканирования в рамках образовательной программы, мастер-классов и выставки компаний-производителей и дистрибьюторов.

Конференция отобразит настоящий потенциал и перспективу развития 3D-печати на всех существующих рынках. Специалисты в целом ряде областей применения поведают о своем опыте и последних технологических достижениях. Это захватывающие инновации, которые вызвали бурный интерес со стороны бизнеса в последнее время.

Мастер-классы продемонстрируют перспективу использования 3D в каждом доме. Каждый участник мастер-класса вооружится практическими знаниями, с помощью которых можно будет экономить время и деньги, создавая уникальные и индивидуальные вещи по собственным эскизам.

Выставочная зона – это площадка для знакомства с ключевыми и активными игроками рынка 3D. Все посетители смогут получить консультации у производителей и поставщиков 3D принтеров, а также изучить возможности каждого.

Изюминкой мероприятия станет 3D Print Café, где все гости увидят кропотливый процесс изготовления 3D-печатной еды.

3D Print Conference Kiev соберет ведущих предпринимателей, технологов, успешных специалистов и преподавателей для того, чтобы подготовить всех к буму 3D!

Основные тематические разделы:

· построение бизнеса в сфере 3D-печати и сканирования;

· инновации в производственных процессах и сферах применения;

· маркетинг 3D-печати: как, где и на чем можно заработать;

· работа с персональными 3D-принтерами: от детской игрушки до ювелирных украшений;

· 3D-принтеры в социальной сфере: медицине, образовании, науке и пр. ;

· Пособие к применению 3D-принтера и как собрать его самостоятельно.

Контактная информация:

+38 044 392 06 96

client@smile-expo.com

skype: a.buzhor

Facebook

Vkontakte

Сайт выставки:

www.3dprintconf.com.ua