Конференция «Аксофт Максимум Сибирь»


">

30.10.14 — 31.10.14  

Конференция, посвященная развитию рынка лицензионного программного обеспечения и его поставок в Сибирском федеральном округе, г. Новосибирск.

Дата проведения: 30.10.2014-31.10.2014
30-31 октября 2014 года в Новосибирске состоится конференция «Аксофт Максимум Сибирь», посвященная развитию рынка лицензионного программного обеспечения и его поставок в Сибирском федеральном округе.

Организатор мероприятия – компания «Аксофт» - ведущий дистрибьютор программного обеспечения в России и странах СНГ. Конференция проводится ежегодно в разных городах России и по традиции в этом году ее поддержали ведущие мировые производители программного обеспечения, такие как: «Лаборатория Касперского», Red Hat, Symantec, Famatech, SolarWinds, Acronis, Microsoft, «АЛТЭКС-СОФТ».

К участию приглашаются представители ИТ-компаний Сибирского федерального округа и Новосибирска.

В первый день будет проводиться форум «Программные решения для бизнеса и государства: от безопасности до виртуализации», организованный партнерами для заказчиков.

Основная цель форума — вооружить руководителей и ИТ-специалистов организаций эффективными инструментами для оперативного решения важных бизнес-задач: от обеспечения безопасности до организации эффективного информационного обмена. Кроме того, его участники ознакомятся с докладом представителя управления ФСТЭК России по СФО, посвященном требованиям к обеспечению безопасности персональных данных.

Работа второго дня направлена на взаимодействие с ключевыми партнерами «Аксофт».

В программе запланированы экспертный доклад о структуре спроса на ИТ-услуги в СФО, доклады вендоров, выставка решений, деловой обед, тематические секции, а также дискуссионная часть с участием партнеров и вендоров. Гостей ждет насыщенная программа и банкет по окончании мероприятия.

Все участники мероприятия смогут:

Получить новые знания и практические рекомендации для работы.

Услышать выступление экспертов с аналитическим докладом по ИТ-рынку.

Обменяться мнениями с ключевыми игроками рынка поставок программного обеспечения.

Лично задать вопросы представителям ведущих разработчиков программного обеспечения и компании «Аксофт».

Посетить выставку решений, в ходе которой будут развернуты демозоны ПО, представлены маркетинговые программы вендоров, дополнительные материалы о сотрудничестве и многое другое.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144 а, «Gorskiy City Hotel»

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации до 29 октября.

Дополнительная информация:

Сайт форума для заказчиков: http://softconference.ru

Сайт конференции: www.maximum.axoft.ru