Huawei представит новое стратегическое направление

28.04.15  

Компания Huawei представит новое стратегическое направление на пресс-конференции в рамках мероприятия Huawei Cloud Conference 2015 Russia, которое пройдет 28 апреля в конгресс-центре отеля «Swissôtel Красные Холмы».

В современном мире наблюдается тенденция объединения ИТ-решений и телекоммуникационных сервисов, происходит переход от классических инфраструктурных решений к использованию «облачных» технологий. ИКТ кардинально изменили структуру деятельности операторов связи и предприятий, вызывая появление инновационных бизнес-моделей. Huawei не только уделяет большое внимание облачным технологиям и решениям для больших данных, но и непосредственно участвует в развитии наиболее перспективных технологий и экосистемы облачных программных продуктов во всем мире. С 2013 года Huawei является «золотым» членом крупнейшего международного сообщества разработчиков облачного программного обеспечения с открытым исходным кодом OpenStack Foundation.

В рамках Huawei Cloud Conference 2015 Russia в России будут представлены новые решения Cloud OS 5.0 и Cloud Oriented Unified Storage V3. Компания впервые проводит локальное мероприятие Cloud Conference, чтобы не только рассказать российским заказчикам о возможностях облачных технологий, но и предоставить слово международным экспертам в области облачных вычислений и больших данных, а также крупнейшим заказчикам, уже внедрившим облачные решения.

Среди участников конференции:

Компании, которые первыми начали использовать технологии Cloud Computing;

Эксперты в области Cloud Computing, которые расскажут о достижениях и инновациях в сфере облачных вычислений;

Операторы связи, создающие облачные платформы для предоставления услуг по требованию для широкого круга как индивидуальных, так и корпоративных пользователей;

Руководители направления ИТ крупных предприятий, которые расскажут, как извлечь максимальную выгоду для бизнеса, используя технологии Cloud Computing.

В рамках мероприятия можно будет посетить выставку, где будут представлены решения для различных отраслей (операторы связи, правительственные органы, финансовый сектор, крупные предприятия и т.д.), а также новые продукты Huawei: унифицированная облачная ОС FusionSphere на базе OpenStack и облачно-ориентированная унифицированная система хранения серии OceanStor V3.

Пресс-конференция Huawei пройдет по адресу: отель «Swissôtel Красные Холмы» (Космодамианская наб., 52 стр.7), зал Ломоносов, начало в 13:00.

О компании Huawei

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений. Мы стремимся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши продукты и решения более чем в 170 странах мира.

Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru

в Twitter: www.twitter.com/huaweipress

и на YouTube: http://www.youtube.com/user/HuaweiPress