Business Information Security Summit’2015

18.09.15  

18 сентября в Москве в Конгресс-парке гостиницы «Украина» пройдет VIII международная конференция Business Information Security Summit’2015.

Мероприятие ежегодно собирает ведущих экспертов российского ИТ-сообщества и служит главной площадкой для обсуждения последних тенденций и технологических достижений в области информационной безопасности.

В этом году тема конференции обозначена как «ИБ-импровизации в условиях перемен». Сегодня, когда атаки становятся все более сложными и многоступенчатыми, рынок информационной безопасности принадлежит талантливым людям, которые умеют не только слепо подчиняться привычным правилам, но и импровизировать, умело используя багаж накопленных знаний. На BIS Simmit'2015 ведущие эксперты в области информационной безопасности поделятся случаями из собственной практики, расскажут о новых вызовах и решениях в сфере защиты информации и бизнеса.

Программа BIS Simmit'2015 включает более 20 докладов международных и российских экспертов, 2 пленарных платформы, 3 тематические сессии, круглый стол. На конференции впервые будет организовано специализированное пространство Standup for Startup для общения ИБ-стартапов с аудиторией мероприятия – сцена для презентации ИБ-стартапами своих проектов, недавно вышедших на рынок. Работу Standup for Startup откроет всемирно известный ИТ-предприниматель, со-основатель «Лаборатории Касперского», генеральный директор ГК InfoWatch Наталья Касперская.

В прошлом году BIS Summit посетило 620 участников из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Германии, Англии, Канады, США, Дании и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Более 400 человек смотрели online-трансляцию конференции.

По отзывам экспертов и участников, на протяжении всей своей истории BIS Summit остается наиболее значимым отраслевым событием в сфере ИТ и ИБ.

Чтобы принять участие в BIS Simmit'2015, необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия и получить подтверждение.