Business Information Security Summit’2015

18.09.15  

Москва, 11 августа 2015 года. – 18 сентября в Москве в Конгресс-Парке гостиницы «Украина» пройдет VIII международная конференция Business Information Security Summit’2015, посвященная защите информации и бизнеса.

Мероприятие ежегодно собирает ведущих экспертов российского ИТ-сообщества и служит главной площадкой для обсуждения последних тенденций и технологических достижений в области информационной безопасности.

В этом году тема конференции обозначена как «ИБ-импровизации в условиях перемен». Сегодня, когда атаки становятся все более сложными и многоступенчатыми, рынок информационной безопасности принадлежит талантливым людям, которые умеют не только слепо подчиняться привычным правилам, но и импровизировать, умело используя багаж знаний и опыта. BIS Summit’2015 позволит получить такие знания и за один день узнать обо всех самых новых и интересных разработках в сфере защиты информации и бизнеса. Ведущие эксперты поделятся случаями из собственной практики, расскажут о новых вызовах и решениях в области информационной безопасности.

Программа BIS Simmit'2015 включает более 30 докладов международных и российских экспертов, 2 пленарных платформы, 3 тематические сессии, 3 круглых стола. В «Зоне технологий» ведущие компании на рынке продемонстрируют новейшие разработки в области защиты информации. BIS Simmit'2015 предоставит участникам уникальную возможность за один день узнать все о последних тенденциях и самостоятельно оценить работу новых ИБ-решений.

Кроме того, в этом году при поддержке Фонда «Сколково» будет организована специальная секция для технологических стартапов – StandUp For StartUp, которую откроет известный предприниматель и инвестор – Наталья Касперская, генеральный директор компании InfoWatch. Приглашенным стартапам будет предоставлена площадка, где они смогут представить свои идеи ведущим российским вендорам в сфере ИТ и ИБ, а также крупнейшим компаниям России.

В прошлом году BIS Summit посетило 620 участников из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Германии, Англии, Канады, США, Дании и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Более 400 человек смотрели online-трансляцию конференции.

По отзывам экспертов и участников, на протяжении всей своей истории BIS Summit остается наиболее значимым отраслевым событием в сфере ИТ и ИБ.

Больше информации о мероприятии можно получить на сайте мероприятия или на сайтах информационных партнеров: RUБЕЖ (генеральный инфопартнер), BIS Journal (стратегический инфопартнер), SecurityLab (золотой инфопартнер), а также «Аналитического банковского журнала», NBJ, ПЛАС, IT Manager, IT News, ИКС, Klerk.ru, Мобильные телекоммуникации, TAdviser, «Системный администратор», SafeAndSec.

Чтобы принять участие в BIS Simmit'2015, необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия и получить подтверждение.