Конференция по решениям Cisco для нефтегазового сектора

18.05.16 — 19.05.16  

18-19 мая для заказчиков и партнеров Cisco в московском офисе ООО «Сиско Системс» пройдет конференция по решениям Cisco для нефтегазового сектора.

Участники мероприятия ознакомятся с глобальными тенденциями развития технологий Интернета вещей в нефтегазовой индустрии и точкой зрения Cisco по поводу этих перспектив. Будут рассмотрены отраслевые решения по интеллектуальному нефтегазовому производству, интеллектуальным месторождениям и транспортным сетям, по безопасности и охране труда, а также продуктовые линейки партнеров для нужд нефтегазовой отрасли. Кроме того, будут обсуждаться ИТ-проекты, которые реализуются либо будут запущены на российских нефтегазовых активах.

В конференции примут участие глобальный руководитель по практическому применению продуктов и технологий Cisco в нефтегазовой отрасли Сергей Коновалов и ведущий архитектор по нефтегазовым решениям Cisco Андрей Гречин.Во время конференции будет работать стенд, где будут демонстрироваться решения Cisco в области видеоконференцсвязи и телефонии, а также видеокиоски. Посетители смогут опробовать новейшие продукты Cisco в действии, задать интересующие их вопросы специалистам Cisco и получить ответы.

По вопросам регистрации обращайтесь, пожалуйста, к Андрею Смирнову по E-mail asmirn@cisco.com или телефону: +7 (499) 929-56-79.

Метки: Cisco, конференция, видеоконференцсвязь, телефония, видеокиоски, нефтегазовая индустрия.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить

Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону

(495) 961-1410