Gadget Fair - 2014

11.09.14 — 14.09.14  

Приглашаем Вас принять участие в самом значимом и представительном мероприятии рынка персональной мобильной электроники — единственной в России выставке и фестивале гаджетов «Gadget Fair - 2014».

Выставка «Gadget Fair - 2014» пройдет с 11 по 14 сентября 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Экспозиция выставки разместится в павильоне №7, залах 1, 2 на площади 3000 кв.м.

Выставка и фестиваль гаджетов соберет крупнейших зарубежных и российских производителей гаджетов, торговые сети, разработчиков мобильных приложений и игр, поставщиков аксессуаров и многих других игроков рынка.

Выставка пройдет под патронатом Правительства города Москвы. В оргкомитет выставки вошли представители компании GFK, Минпромторга России, Правительства Москвы, ГК «Ростехнологии», Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий.

Специальные экспозиции выставки:

Новинки года - демонстрация новинок 2014 года основных производителей гаджетов;

Дополненная реальность - проекты и продукция ведущих российских компаний, работающих с технологиями дополненной реальности;

Гаджеты специального назначения - российские разработки гаджетов для нужд Министерства обороны РФ, МЧС, МВД и для работы в тяжелых условиях;

Ретро - мини-выставка гаджеторв, о которых все давно забыли, но с которых начиналась их эпоха;

I, Robot_ - показательные выступления роботов :танцы, бои, сервис;

Game Play_ - площадка компьютерных игр и развлечений;

Update_ - апгрейд программного обеспечения гаджетов и новейшие разработки российских программистов в «Магазине мобильных приложений»;

Предлагаем Вам более подробно ознакомиться: с тематикой выставки http://www.gadgetfair.ru/, списком и профилем деятельности экспонентов http://www.gadgetfair.ru/uchastniki.html, с планом экспозиции http://www.gadgetfair.ru/plan-vyistavki.html, а также посмотреть схему проезда на выставку http://www.expocentr.ru/ru/howtoget/ .

Приглашаем Вашу компанию принять участие в Конкурсе «Лучший гаджет года» . Дополнительныя информация по запросу на e-mail; pr@gadgetfair.ru.

Для посещения выставки и экономии времени на регистрацию мы предлагаем Вам купить пригласительный билет http://www.gadgetfair.ru/getticket.html .

Оформить Заявку на участие в выставке «Gadget Fair - 2014» можно на сайте http://www.gadgetfair.ru/application.html.

ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ!!

С уважением,

Бюро креативных проектов

info@gadgetfair.ru

+7 (495) 780-89-41