Форум «Практика коллективной работы» компании ИнтерТраст и IBM

09.09.14 — 25.09.14  

25 сентября 2014 года в Москве состоится форум «Практика коллективной работы», организованный компаниями «ИнтерТраст» и IBM.

Мероприятие пройдет под девизом «Взаимодействие людей, нацеленное на результат» и будет посвящено вопросам автоматизации документооборота и деловых процессов с применением технологий совместной работы с документами и задачами.

Участники форума обсудят тенденции развития систем электронного документооборота, получат из первых рук информацию о наиболее интересных проектах, поделятся собственным опытом.

Перед гостями форума выступят эксперты компаний «ИнтерТраст» и IBM, ведущие аналитики рынка, которые расскажут о наиболее интересных и масштабных внедрениях системы CompanyMedia в банковской, производственной и телекоммуникационной сферах, а также в структурах государственной власти.

Темы форума будут интересны руководителям государственных органов и коммерческих структур, аналитических, IT- и ДОУ-подразделений организаций, которые заинтересованы в том, чтобы повысить эффективность работы организации и ее сотрудников. Также к участию приглашаются журналисты профильных СМИ.

Основные темы форума:

От потребностей бизнеса — к свойствам СЭД. Конфигурации CompanyMedia как основа для создания уникальной для каждой организации системы документооборота

Современные платформы IBM для коллективной работы. Особенности платформы IBM Notes/ Domino v9 Social Edition

Автоматизация работы коллегиальных органов. Cпециализированное бизнес-решение на базе CompanyMedia и опыт его применения в одном из крупнейших банков России

Быстрая разработка мобильных решений. Возможности IBM Xpages и IBM Travaler

Аналитические инструменты класса BI в СЭД. Бизнес-аналитика в CompanyMedia

Открытая, доверенная и защищенная СЭД. Организационные, нормативные и методологические аспекты по опыту внедрения

«Цифровое» взаимодействие с заказчиками. Интеллектуальные возможности IBM Websphere Portal

СЭД как сервис. Проект «ИнтерТраст» по реализации комплексного решения в облаке.

Форум состоится в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» по адресу: Москва, Зубовский бульвар, д. 4.

Подробная информация о мероприятии на официальном сайте: http://www.intertrust.ru/press_center/actions/forum-2014/