XV Международный Форум iFin-2015

iFin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

">

03.02.15 — 04.02.15  

3-4 февраля 2015 г., Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2).

Организаторы: ЗАО "АйФин медиа" (Портал iFin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

Тематика Форума:

Форум iFin-2015 интересен прежде всего для тех компаний, которые предлагают на российском рынке технологические решения или оказывают консалтинговые услуги для банков и финансовых компаний в следующих областях:

1. Готовые решения и технологии дистанционного финансового обслуживания (все виды дистанционного банкинга: банк-клиент, интернет-банкинг, интернет-трейдинг, телефонный банкинг, мобильный банкинг и т.п.).

2. Системы и технологии для организации электронных платежей и расчетов, включая мобильные платежи и платежные инструменты для электронной коммерции (B2C, B2B, C2C).

3. Готовые решения и технологии для организации систем финансового самообслуживания.

4. Современные решения и продукты для организации работы с клиентами по продвижению финансовых услуг, в которых активно используются возможности интернет-технологий (CRM, корпоративные порталы, корпоративные и промо-сайты и т.п.).

5. Консалтинговые услуги на рынке банковских услуг и услуги по продвижению дистанционного финансового обслуживания (исследования, рекламные и PR-компании).

Компании-участники Форума:

На Форуме будут представлены решения и услуги более 40 ведущих отечественных и зарубежных компаний. Спонсоры iFin-2015: BSS, iCAM Group, БИФИТ. Список компаний-участников: Faktura.ru, HandyBank, КомпьюТел, Диасофт, ИНВЕРСИЯ, ПрограмБанк, MFMSolutions, Банковские информационные системы (БИС), Предпроцессинг, R-Style Softlab, Квадриум, SMS Traffic, eKassir, FlexSoft, СКБ Контур, ЮниСАБ, Информационные системы, Qulix Systems, iDa Mobile, SFOUR, WINGS Solutions, Аладдин Р.Д..

Аудитория Форума: Представители банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг. Участие банков и финансовых компаний – бесплатное (при условии предварительной регистрации).

Дополнительная информация:

Архивы Форумов 2001-2014 – http://forumifin.ru/

Запрос условий участия, дополнительной информации – http://forumifin.ru/participants_info/info.aspx

Оргкомитет Форума iFin-2015:

тел. +7 (495) 229-8502 (многоканальный), e-mail: 2015@ifin.ru

http://forumifin.ru/