Пол Кларк (Plantronics)

Логотип компании
15.03.2019
Пол Кларк (Plantronics)
Компания Plantronics объявила о назначении Пола Кларка старшим вице-президентом региона EMEA. Он проработал в Plantronics почти 25 лет: первые 10 лет на позиции директора по маркетингу EMEA, затем возглавлял европейский департамент Product Management, а позднее занимал различные должности в сфере продаж...

Компания Plantronics объявила о назначении Пола Кларка старшим вице-президентом региона EMEA. Он будет управлять объединенными продажами голосовых, видео, контентных и облачных решений Plantronics и Polycom, с помощью которых пользователи могут работать, делиться информацией, сотрудничать и развлекаться.

Пол Кларк проработал в Plantronics почти 25 лет: первые 10 лет на позиции директора по маркетингу региона EMEA, затем возглавлял европейский департамент Product Management, а позднее занимал различные руководящие должности в сфере продаж. В начале 2016 года г-н Кларк стал управляющим директором подразделения Plantronics Европа и Африка. За время работы в Plantronics он инициировал запуск первой программы для реселлеров, вывел Plantronics на розничный рынок, одним из первых поддержал развитие беспроводных гарнитур и внес существенный вклад в рост бизнеса компании.

Похожие статьи