Алексей Барсегян стал частью топ-менеджмента МТС

Логотип компании
02.09.2019
Алексей Барсегян стал частью топ-менеджмента МТС
От работы Алексея в том числе будут зависеть сроки вывода новых решений на рынок и начало применения разработок в конкретных проектах.

МТС объявил о назначении Алексея Барсегяна на должность вице-президента по корпоративным и правовым вопросам. От работы Алексея в том числе будут зависеть сроки вывода новых решений на рынок и начало применения разработок в конкретных проектах.

С 2003 по 2011 год г-н Барсегян последовательно занимал должности от юрисконсульта юридического департамента до заместителя директора департамента АФК «Система». В 2011 году он был назначен директором юридического департаментам. С 2013 по 2018 год Алексей работал исполнительным вице-президентом комплекса по правовым вопросам. В 2018 — 2019 годах он занимал должность исполнительного директора по правовым вопросам АФК «Система».

До прихода в 2003 году в АФК «Система», г-н Барсегян работал юристом в различных юридических компаниях, в числе которых «ЕМ и Ко» и адвокатское бюро «Падва и партнеры».

В 2002 году Алексей окончил МГИМО по специальности «Юриспруденция», а в 2011 году получил диплом MBA в American Institute of Business and Economics. В 2017 году он прошел программу профессиональной переподготовки на экономическом факультете МГУ им. Ломоносова по программе «Корпоративный директор», является сертифицированным директором Национальной ассоциации корпоративных директоров.

Похожие статьи