Андрея Левыкина назначили гендиректором «МегаФон Ретейл»

Логотип компании
10.09.2019
Андрея Левыкина назначили гендиректором «МегаФон Ретейл»
Кирилл Шибанов, ранее занимавший эту должность, принял решение заниматься собственными проектами и покинет компанию в течение сентября.

На посту генерального директора «МегаФон Ретейл» Андрей Левыкин сменит Кирилла Шибанова. Кирилл принял решение заниматься собственными проектами и покинет компанию в течение сентября.

Главными задачами Андрея станут дальнейший рост эффективности розничной сети оператора и реализация цифровой трансформации с внедрением формата телеком-ретейла «Салоны Будущего».

Андрей Левыкин окончил Самарский государственный технический университет в 1996 году. Более 14 лет отдал телекоммуникационной отрасли: с 2005 года работал в Поволжском филиале МегаФона, где занимался вопросами коммерческого развития, где в 2009 году занял должность коммерческого директора филиала, с 2011 года курировал развитие инфраструктуры МегаФона в Поволжье, а в 2013 году возглавил Дальневосточный филиал компании. В феврале 2019 года Андрей Левыкин занял пост директора по региональному развитию и отвечал за работу МегаФона на территории Дальнего Востока, Восточной Сибири и Кавказа.

Похожие статьи