Business Travel: новый сервис от Сбербанка для организации деловых поездок

Логотип компании
20.03.2019
Business Travel: новый сервис от Сбербанка для организации деловых поездок
Расширенный тариф сервиса дает возможность автоматически подготовить командировочные документы для оформления поездки, а также документы для возмещения НДС. Это позволяет без задержек подавать документы об итогах деловой поездки.

Сбербанк запустил онлайн-сервис Business Travel для организации деловых поездок. Решение создано «КОРУС Консалтинг СНГ», дочерней компанией банка.

Сервис автоматически оформляет документы для деловых поездок, выставляет закрывающие документы, а также работает как через интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн, так и с собственными корпоративными системами пользователей.

Решение позволяет покупать железнодорожные и авиабилеты и бронировать гостиницы для юридических лиц. Предоставлена возможность оплачивать все покупки с помощью банковской карты или прямо с расчетного счета компании, без необходимости предварительного внесения депозита.

Расширенный тариф cервиса дает возможность автоматически подготовить командировочные документы для оформления поездки, а также документы для возмещения НДС. Это позволяет сотрудникам организации без задержек подавать документы об итогах деловой поездки, чтобы они были своевременно отражены в учете.

Закрывающие документы за приобретенные билеты и бронирования номеров в отелях (акты и счета-фактуры) в конце месяца автоматически направляются клиенту в электронном виде через сервис электронного документооборота E-invoicing, интегрированный в Сбербанк Бизнес Онлайн.

Сервисом Business Travel могут воспользоваться все корпоративные клиенты Сбербанка – пользователи интернет-банка Сбербанк Бизнес Онлайн. Business Travel также может быть интегрирован в другие корпоративные электронные системы — его можно настроить под индивидуальные требования предприятий.

Похожие статьи