ГОСУДАРСТВО (16.06 – 15.07.2020)

Логотип компании
02.08.2020Автор
ГОСУДАРСТВО (16.06 – 15.07.2020)
Спустя два года с начала конфликта Роскомнадзор наконец «позитивно оценил» готовность Павла Дурова противодействовать терроризму и экстремизму (без предоставления ключей дешифрования сообщений)...

В России снимают ограничения с Telegram
Спустя два года с начала конфликта Роскомнадзор наконец «позитивно оценил» готовность Павла Дурова противодействовать терроризму и экстремизму (без предоставления ключей дешифрования сообщений). На портале отмечается, что регулятор будет взаимодействовать со всеми интернет-компаниями, работающими на территории страны, для оперативного пресечения незаконного контента.

Tele2 и правительство Новгородской области подписали соглашение

о взаимодействии в сфере цифровизации экономики и развития телеком-инфраструктуры региона. Оператор выразил готовность принять участие в проектах по расширению сети LTE-450 для государственных служб, технологий «умного» города, а также цифровых сервисов для нужд агропромышленного комплекса.

Ростех оборудует ситуационный центр губернатора Саратовской области

Разработка позволит проводить комплексный мониторинг и анализ информации во всех сферах деятельности органов власти, прогнозировать изменение ситуации на основании полученных данных и обеспечивать информационную поддержку процессов управления.  

Новый центр станет частью системы распределенных ситуационных центров страны, работающих по единому регламенту взаимодействия.