Intel активно инвестирует в Китай

Логотип компании
24.04.2012Автор
Intel активно инвестирует в Китай
Intel предложила технологическую и финансовую поддержку китайским производителям в подключении к работе сообщества Ultrabook Ecosystem Community.
Как сообщает DigiTimes, корпорация Intel предлагает технологическую и финансовую поддержку китайским производителям, заинтересованным в подключении к работе в сообществе Ultrabook Ecosystem Community.

Intel уже помогла производителю панелей IngoVision Optoelectronics (Kunshan) в получении закзов от таких производителей ультрабуков, как Asustek Computer и Lenovo. Кроме того, компания BOE Technology вошла в список поставщиков панелей для ультрабуков, который составляет и поддерживает Intel.

Также в рамках этой кампании Intel помогла компании Guangdong Goworld в усовершенствовании технологии производства сенсорных панелей, и теперь компания производит панели не только для телефонов, но и для ультрабуков.

Благодаря сотрудничеству с Intel, Guangdong Goworld завершила разработку емкостной сенсорной панели для использования в ультрабуках с диагональю 11.6 дюймов. Среди крупных клиентов Guangdong Goworld теперь числится китайская Lenovo.

Еще один производитель ёмкостных сенсорных панелей для смартфонов, планшетов, ультрабуков, компания Shenzhen Laibao High-Tech недавно получила поддержку от Intel.