Банковское и кассовое оборудование от Мерлион

Логотип компании
04.06.2018
Банковское и кассовое оборудование от Мерлион
MERLION объявил о начале развития нового направления бизнеса – дистрибуция банковского и кассового оборудования. Подписаны два прямых контракта – с  компанией DORS, и компанией Magner...

Компания MERLION объявляет о начале развития нового направления бизнеса – дистрибуция банковского и кассового оборудования. В мае были подписаны первые два прямых контракта – с ведущим российским разработчиком, компанией DORS, и с одним из мировых лидеров на рынке банковского оборудования, компанией Magner.
Российская компания DORS с 1995 года разрабатывает и производит детекторы банкнот и документов, имеющих элементы защиты; упаковщики банкнот; банковские депозитные ячейки; функциональные приставки к банкоматам; банковские информационно-платежные терминалы.
Продукция компании Magner (1983 г.) представлена в 100 странах мира и пользуется популярностью благодаря высокому качеству и конкурентным ценам. На российском рынке оборудование Magner появилось в 1995 году, позже была создана авторизованная сервисная служба, а также организовано обучение специалистов сервисного сопровождения продукции Magner.
В качестве официального дистрибутора DORS и Magner в России и СНГ, MERLION уже начал реализацию счетчиков банкнот и детекторов валют этих производителей – первые партии товара уже поступили на склад.

Похожие статьи