ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04.2019)

Логотип компании
01.05.2019Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04.2019)
MONT открывает филиал в Узбекистане. Ташкентский филиал продолжит работу с компаниями, которые ранее взаимодействовали с торговым представителем MONT в Узбекистане...

По итогам 2018 года компания МЕРЛИОН показала самый большой рост продаж и заняла лидирующую долю в партнерском канале вендора D-Link…

MONT открывает филиал в Узбекистане

Ташкентский филиал продолжит работу с компаниями, которые ранее взаимодействовали с торговым представителем MONT в Узбекистане, а также займется расширением и развитием партнерской сети в регионе.

OCS начинает поставки продукции Kramer Electronics (Израиль) –

профессионального оборудования по передаче и обработке аудио- и видеосигналов в цифровом и аналоговом форматах. Коммутационное оборудование является основой в построении AV-проектов, начиная от переговорных комнат и конференц-залов и заканчивая диспетчерскими пунктами, залами заседаний и ситуационными центрами.

В продуктовый портфель OCS вошел полный ассортимент продукции Kramer, включающий усилители-распределители сигналов, коммутаторы, масштабаторы, преобразователи форматов и процессоры, а также кабели и разъемы. Новинки уже доступны дилерам под заказ в OCS.

Системный интегратор «Акстел-Безопасность» и компания Specops заключили дистрибьюторский договор

Компания Specops была образована в 2001 году группой консультантов по инфраструктуре, ранее работавших над Windows 2000. Specops Software со штаб-квартирой в Стокгольме (Швеция) помогает организациям более чем в 50 странах. Основные продукты вендора направлены на управление паролями: расширение возможности парольной политики Active Directory (Blacklist, парольные словари и т. д.), самостоятельный сброс/изменение пользователями паролей за счет многофакторной аутентификации, многофакторная аутентификация для O365, проверка Active Directory на предмет наличия неиспользуемых учетных записей, и т. д.

Похожие статьи