MERLION стал дистрибьютором линейки Скала-Р

Логотип компании
03.09.2019
MERLION стал дистрибьютором линейки Скала-Р
В линейке есть гиперконвергентная ИТ-инфраструктура Скала-Р-Р, VDI-решение Скала-Р-Р ВРМ, машины баз данных Скала-Р-СР / Postgres Pro и другие продукты для создания частного облака. Ориентированы они по большей части на госзаказчиков.

Компании MERLION и IBS подписали дистрибьюторское соглашение, которое поможет конечным заказчикам получить доступ ко всем продуктам линейки Скала-Р через партнерскую сеть дистрибьютора.

Договор с MERLION включает совместное маркетинговое и технологическое сопровождение партнеров, так что в обслуживание заказчиков ИТ-решений Скала-Р в любом регионе страны уже входит сервис, поддержка и доступ к технологиям разработчика. Специалисты MERLION прошли обучение в IBS. Следующим шагом станет обучение и сертификация экспертов компаний-партнеров.

Решения уже доступны партнерам MERLION. Среди них есть гиперконвергентная ИТ-инфраструктура „Скала-Р“, VDI-решение „Скала-Р ВРМ“, машины баз данных „Скала-СР / Postgres Pro“ и другие продукты для создания частного облака. Ориентированы они по большей части на госзаказчиков.

Похожие статьи