ЛОГИСТИКА (16.05–15.06.20201)

Логотип компании
05.07.2021Автор
ЛОГИСТИКА (16.05–15.06.20201)
«Деловые Линии» окажут логистическую поддержку бизнесу Татарстана. Об этом заявил генеральный директор группы компаний Фарид Мадани на встрече президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с предпринимателями.

«Детский мир» и «Почта России» запустили распределительный центр в Казани

на базе нового фулфилмент-центра «Почты России». Центр обеспечит необходимыми товарами жителей Республики Татарстан, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, а также Кировской, Самарской, Оренбургской и Ульяновской областей.

«Яндекс.Доставка» и «1С» заключили соглашение о сотрудничестве в области интеграции цифровых сервисов

В условиях интенсивного развития удаленной торговли и изменения покупательского поведения в программных продуктах «1С:Предприятие», массово применяемых в стране торговыми организациями, уже реализована первая версия интеграции с сервисом «Яндекс.Доставка», позволяющая работать с доставкой непосредственно из решений «1С». Это интеграционное решение, предназначенное для улучшения процессов дистанционной торговли, было выпущено весной 2021 года,.

eBay и «Почта России» подписали меморандум,

в котором договорились зафиксировать гарантированные сроки доставки международных отправлений в ключевые для продавцов платформы страны. Гарантированные сроки доставки будут установлены для простых и экспресс-отправлений в США, Великобританию, Германию, Канаду, Францию, Италию, Израиль, Австралию, Испанию и Японию — эти страны составляют 80% от общего объема выручки продавцов eBay. Доставка в США, Германию и Великобританию будет занимать не более 20 рабочих дней — 63% выручки селлеров маркетплейса приходится на данные направления.

«Деловые Линии» окажут логистическую поддержку бизнесу Татарстана

Об этом заявил генеральный директор группы компаний Фарид Мадани на встрече президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с предпринимателями. Топ-менеджер отметил, что регион имеет большой потенциал в сфере логистики и онлайн-торговли и многие поставщики уже готовы к выходу на зарубежные рынки. Фарид Мадани напомнил, что около месяца назад делегация «Деловых Линий» посетила Республику и провела прямые переговоры с представителями бизнеса.

ГК «КОРУС Консалтинг» помогла торговой сети «Галамарт» на 30% увеличить пропускную способность склада при помощи WMS Manhattan SCALE. Сейчас решение тиражируется на все склады компании. Это позволит сети централизовать управление распределительными центрами, запустить розничные онлайн-продажи по всей России и сократить сроки открытия новых объектов до одного месяца.

Похожие статьи