Новые продукты (16.08 – 15.09.2022)

Логотип компании
23.09.2022Автор
Новые продукты (16.08 – 15.09.2022)
  Смартфон OPPO A96 анонсирован в России. Устройство получило аккумулятор емкостью 5000 мА·ч, быструю зарядку SUPERVOOC 33 Вт, стильный дизайн с фирменным, устойчивым к царапинам и отпечаткам пальцев покрытием OPPO Glow.   Экран диагональю 6,59 дюйма с частотой обновления 90 Гц и отверстием под фронтальную камеру оснащен   96%-ной  палитрой NTSC.

Платформа CloudMaster интегрирована с Yandex Cloud

Это означает, что продукты из линейки CloudMaster – Clouder и Coster – теперь будут принимать данные из Yandex Cloud и управлять ими. Таким образом, их пользователи получили возможность из одного окна выполнять операции с разными облаками, в том числе российским.

Сервис Coster был разработан Softline для управления затратами на облачную инфраструктуру и запущен в начале февраля. А сервис Clouder был анонсирован на мультиоблачной платформе CloudMaster в августе: решение предназначено для управления приватной и публичной серверной инфраструктурой из различных систем виртуализации в единой панели управления. И тот и другой уже зарегистрированы в едином реестре отечественного ПО.

Softline computers проводит ребрендинг и ренейминг

Изменения коснутся всей производимой линейки . Новый бренд – INFERIT – символизирует глубокое погружение в сферу аппаратного обеспечения и одновременно информационных технологий (in – с англ. предлог в, а fer – сокращенное от ferrum, железо).

Решение об изменении бренда было принято по итогам проведенного компанией исследования рынка, в том числе мнений клиентов, партнеров и других участников отрасли.

Компания Napoleon IT перенесла на облачную платформу Yandex Cloud один из флагманских продуктов – PowerPrice

Решение позволяет проводить мониторинг цен конкурентов с использованием компьютерного зрения и оптимизировать их при помощи алгоритмов машинного обучения. Это позволяет крупным офлайн- ретейлерам проводить розничную конкурентную аналитику и реализовать динамическое ценообразование. В среднем за день через сервис проходит более 8 млн фотографий цен конкурентов.

До переезда в облако backend платформы работал на собственных серверах компании и, чтобы запустить новый ML-эксперимент, партнеры за два-три дня уведомляли компанию о необходимости выделения ресурса. Теперь этот срок сократился до 15 минут.

ViewSonic анонсировала выход профессионального монитора ColorPro VP2786-4K с сертификатом Fogra

Новинка охватывает 100% цветового пространства Adobe RGB, обеспечивая реалистичную передачу на всех цифровых и печатных носителях. Устройство оптимизировано для работы с ПО ColorPro Sense, которое автоматически предлагает комбинации оттенков из библиотеки цветов Pantone, и оснащено колесом ColorPro Wheel для интуитивного управления цветом и его мониторинга.

Похожие статьи