Прибыльный союз с Acer: продавай — бонус получай!

01.08.2016
Прибыльный союз с Acer: продавай — бонус получай!
Продавайте смартфоны Acer и получайте за каждую проданную модель бонус.

В компании «Марвел-Дистрибуция» действует маркетинговая программа, направленная на мотивацию продавцов-консультантов мобильных устройств Acer.

Продавайте смартфоны Acer и получайте за каждую проданную модель бонус.

Описание программы:
При продаже смартфонов Acer, участвующих в программе, розничный продавец получает денежный бонус в зависимости от проданной модели в виде подарочной карты Gift Pass (VISA).

Период действия программы:
с 1 по 31 августа 2016 г.

Условия участия:
Программа не распространяется на федеральные сети.
Для подтверждения участия необходимо до 5 августа 2016 года:
— подготовить и распространить по всем точкам продаж информационное письмо о проведении программы среди  продавцов-консультантов с указанием сроков проведения программы, перечнем фокусных моделей и вознаграждений за каждую продаваемую модель.
— предоставить гарантийное письмо и краткую сводку по сети с адресами магазинов, участвующих в программе по адресу: m.kuzmin@marvel.ru.
После завершения программы необходимо до 30 сентября 2016 года:
— предоставить отчет по продажам за период проведения маркетинговой программы с разбивкой по моделям в шт. (в формате .XLS) по адресу: m.kuzmin@marvel.ru.

Обращаем ваше внимание на то, что в период действия программы со стороны представителей Acer будет осуществляться постоянный мониторинг участвующих в программе компаний. В случае обнаружения фактов отсутствия четкой информированности продавцов, а также нарушения условий компенсации, компания-участник автоматически исключается из данной активности, о чем Вас сразу проинформируют.

Подробное описание: http://www.marvel.ru/catalog/actions/id5151