Syssoft предложил Microsoft Office 365 за 390 рублей в месяц

22.08.2016
Syssoft предложил Microsoft Office 365 за 390 рублей в месяц
Поставщик облачных программных продуктов Syssoft предложил своим клиентам оформить подписку на Microsoft Office 365. Месячная цена составит всего 390 рублей.

Поставщик облачных программных продуктов Syssoft предложил своим клиентам оформить подписку на Microsoft Office 365. Месячная цена составит всего 390 рублей.

Microsoft Office 365 представляет собой пакет облачных инструментов для бизнеса. Возможность приобрести сервис по подписке позволяет быстро развернуть его в собственной ИТ-инфраструктуре без необходимости дополнительного администрирования и настройки, получать самую современную и безопасную версию ПО, а также гибко управлять сроками использования и тарифными планами. Одна подписка включает 5 устройств на Windows, Android, iOS или Mac.

Кроме того, приобретение сервиса Office 365 для бизнеса для бизнеса с возможностью ежемесячной оплаты (канал CSP) позволяет компаниям экономить на аппаратном обеспечении и пользоваться самой современной версией пакета в качестве услуги из облака. Таким образом, ИТ-сервис переходит в разряд операционных расходов компании, что существенно упрощает учет капитальных вложений. При этом подписка на Office 365 включает доступ к русскоязычной сервисной поддержке 24/7.

Возможности для бизнеса
Microsoft Office 365 для бизнеса позволит организациям даже без наличия собственного ИТ-администратора быстро интегрировать все необходимые для работы облачные сервисы в инфраструктуру и настроить полноценные рабочие пространства для пользователей сети. Пакет Office 365 позволяет настраивать доступ по лицензиям на кроссплатформенных устройствах, обеспечивая легкое внедрение концепции BYOD (Bring Your Own Device) в компании.

Подписка Office 365 для бизнеса включает инструменты Word, Excel, PowerPoint, OneNote и почтовый сервис Outlook для создания, редактирования и отправки файлов в условиях абсолютной мобильности. Каждый пользователь получает 1 ТБ памяти в облаке OneDrive для надежного и безопасного хранения рабочих документов.

Кроме того, подписка на Office 365 предусматривает настройки безопасности, соответствующие стандартам Microsoft, а также предоставление самой последней версии актуальных сервисов. Информационная безопасность и защита от утечки данных критически важны для бизнеса: согласно исследованию IDC, коэффициент соотношения между уровнем распространения нелицензионного программного обеспечения и случаями заражения вредоносным ПО в стране равен 0,79 (в идеальных условиях — единица).

Возможности для удаленной работы
Сервисы Office Microsoft 365 для бизнеса помогут максимально быстро развернуть полноценное рабочее место даже для удаленных сотрудников, настроить параметры доступа и безопасности, передать через облачное хранилище все необходимые документы. Мобильность и функциональность пакета упростят работу как фриланс-специалистам, так и тем, кто работает вне офиса.

Программа CSP
Microsoft Office 365, предоставляемый в рамках программы CSP (Cloud Solution Provider), дает возможность бизнесу и частным пользователям приобретать самые последние версии облачного программного обеспечения Microsoft через надежного партнера по выгодной стоимости с возможностью гибкого управления подпиской и доступом к круглосуточной локальной поддержке на русском языке.

Подробнее о предложении можно узнать на www.syssoft.ru.