Международная выставка Integrated Systems Russia 2016

27.07.2016
Десятый релиз международной выставки ProAV технологий Integrated Systems Russia 2016 состоится в Москве, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», с 1 по 3 ноября. Юбилейный проект обещает быть насыщенным не только с точки зрения инновационных технологий и решений, которые представят ведущие мировые производители, российские дистрибьюторы и интеграторы, но и с точки зрения новых проектов и деловой программы.

Десятый релиз международной выставки ProAV технологий Integrated Systems Russia 2016 состоится в Москве, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», с 1 по 3 ноября. Юбилейный проект обещает быть насыщенным не только с точки зрения инновационных технологий и решений, которые представят ведущие мировые производители, российские дистрибьюторы и интеграторы, но и с точки зрения новых проектов и деловой программы.

Integrated Systems Russia, единственная профессиональная выставка в России и странах СНГ в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции, ежегодно представляет российским специалистам и заказчикам более двухсот международных и российских участников, среди которых Absen, AV Stumpfl, Averet, Harman, Avallon, Bose, Canon, Crestron, CTC CAPITAL, CVGAudio, Evertz Microsystems, Extron Electronics, Gloshine technology, Glux Visual Effects Tech, Hi-Tech Media, Huizhou Desay Intelligent Technology, Yamaha, Leado Optoelectronics, Leyard, LG Electronics, Liantronics, Light Technologies, Lightking Tech Group, Loewe, Magnimage, Mixart Distribution, Mitsubishi, NovaStar Tech, Oppo Digital, Panasonic, Polymedia, Reko-Vek, Retop led display, RGBlink, Shure SINTEZ audio, Solecolor Optoelectronics, Sonance, TAIDEN Industrial, Unilumin Group, Videon, WEY Technology, Xavtel, АВ-Центр, Союз Победа Технологий и другие.

Отметим, что в этом году значительно увеличилась экспозиция профессионального аудио оборудования, на которой свои новейшие технологии представят компании: Sintez Audio, CVG Audio, Xavtel, АВ-Центр, Sonance, BOSE, SHURE, Yamaha, Escort, Taiden, Mixart Distribution, Рэко-Век, Oppo Digital, Brulov Consulting, Barnsly Sound и другие.

Выставку, организованную российской компанией МИДЭКСПО совместно с Integrated Systems Events при поддержке профессиональных международных ассоциаций Cedia и InfoComm International, ежегодно посещают более 11 000 посетителей - специалистов, а также корпоративных и частных заказчиков, среди которых – IT-интеграторы и представители инсталляционных компаний, дистрибьюторы, дилеры и производители оборудования и ПО; менеджмент ритейл-сетей, объектов коммерческой недвижимости, HoReCa, культуры и спорта, банков и финансовых учреждений, транспортных объектов, промышленных предприятий, рекламных и event-агентств, представители отраслевых ведомств и государственных структур, архитекторы, дизайнеры, проектные организации.

Уже который год Integrated Systems Russia принимает на своей площадке ведущий европейский форум в области DOOH / Digital Signage технологий Digital Signage Summit Russia, который знакомит российских посетителей с рекламно-информационными системами Digital Signage, инновационным средством для визуального представления любого рода информации. Digital Signage Summit Russia 2016 проводится при участии invidis consulting и поддержке OVAB Europe. Мероприятие объединяет выставочную экспозицию, деловую программу и технологические туры для специалистов и конечных заказчиков.

Деловая программа саммита включает в себя несколько направлений. Большим успехом в прошлом году пользовалась секция, освещающая вопросы модернизации современных музейных и выставочных пространств, которая в этом году найдет свое продолжение. Основная цель конференции «DIGITAL SIGNAGE и мультимедиа технологии для музейных и выставочных пространств», которая пройдет при поддержке Департамента культуры г. Москвы, это построение конструктивного диалога руководителей и специалистов музеев РФ с представителями ведущих компаний – лидеров рынка IT и аудиовизуальных технологий. Какие мультимедийные технологии востребованы музеями? Как могут взаимодействовать музеи и IT и AV компании в решении актуальных задач? Эти и многие другие вопросы отрасли в этот день не останутся без ответов.

Второе направление - Конференция «Digital out-of-home и Digital Signage в ритейле» даст возможность поделиться опытом использования технологий Digital out-of-home и Digital Signage в розничных сетях, а также обсудить тенденции развития рынка Digital Signage в России.

Второй год в рамках выставки проводится значимый инсталляционный проект «Умный город», который стал площадкой для диалога и сотрудничества между представителями органов исполнительной власти и корпоративных заказчиков с производителями и интеграторами инновационных технологий. Проект «Умный Город» 2016 организован при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Государственной Думы РФ, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы, Московской школы управления СКОЛКОВО.

«Умный город» предложит гостям оценить в действии инсталляции готовых комплексных решений для коммерческих и социально значимых объектов: Интерактивное кафе/ресторан; Умный музей/мультимедийная галерея; Умный магазин; Умный офис и Умная школа.

Конференция «Интернет вещей в Умном городе» проанализирует опыт использования технологий IoT для различных вертикальных рынков, а также тенденции развития IoT на отечественном рынке IT технологий. Организаторы конференции – выставочная компания «Мидэкспо» и РАЭК при поддержке Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Фонда «Сколково». В ней примут участие ведущие российские эксперты в области IoT, представители IT-компаний, государственных корпораций, телекоммуникационных компаний, профессиональных ассоциаций и объединений, консалтинговые агентства.

Еще одной удачной премьерой прошлого года стала осенняя версия легендарной выставки Hi-Fi & High End Show в рамках Integrated Systems Russia. Создание нового раздела «домашней» аппаратуры в рамках авторитетного профессионального AV события не случайно. Идея такого соседства продиктована рынком, который уже объединяет не только профессионалов из разных областей, но и любителей качественного звука и видео. В 2016 году эта тенденция будет развиваться, и осенняя версия Hi-Fi & High End Show получит свое логическое продолжение.

Следите за новостями и обновлением программы выставки Integrated Systems Russia на официальном сайте и странице в Facebook.