Plantronics представляет обновленную линейку гарнитур GameCom

28.08.2014
Plantronics представляет обновленную линейку гарнитур GameCom
Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, анонсирует выход обновленной серии игровых гарнитур  GameCom – GameCom 318, GameCom 388, GameCom 788.

Новинки с улучшенными техническими характеристиками пришли на смену уже полюбившимся геймерам гарнитурам GameCom 307, GameCom 380 и GameCom 780. Гарнитуры Plantronics серии GameCom обладают выдающимися акустическими и эргономическими свойствами, такими важными во время длительных игровых баталий или просмотрах видео и прослушивании музыки. Наушники в сочетании с 40-милиметровыми динамиками и мягкими амбушюрами обеспечивают полное погружение в игровой процесс. Благодаря надежным микрофонам на гибких держателях, с возможностью индивидуальной настройки, игроки вашей команды услышат каждое ваше слово во время игры. Также гарнитуры серии GameCom отлично подходят для общения, например, по Skype.
Новые игровые гарнитуры GameCom обладают повышенными прочностными характеристиками всех элементов конструкции, что делает их незаменимыми в арсенале настоящего геймера.

Plantronics GameCom 318 – гарнитура идеально подходящая для любителей игр на мобильных устройствах. Аудиоштекер с 4-pin разъемом позволят подключать гарнитуру напрямую к вашему планшету, ультра буку или смартфону, а с помощью входящего в комплект переходника вы сможете получать удовольствие от игры или общения, подключив гарнитуру к компьютеру или ноутбуку с традиционной звуковой картой (2*3,5mm Джек). Стоимость устройства в России – 1499 рублей.

Длина шнура            2 метра
Разъем                  4-х контактный jack 3.5 мм + адаптер двойной 3.5 мм jack для ПК

Размер динамиков    40 мм
Частотный диапазон    20 Гц – 20кГц
Регулятор громкости    на шнуре гарнитуры

Plantronics GameCom 388 – идеально подойдет любителям компьютерных игр и громкой музыки. Большие велюровые амбушюры и оголовье с велюровой вставкой создадут максимальный комфорт во время длительного использования гарнитуры. Глубокий бас и широкий частотный диапазон, позволят услышать каждый звук во время игры и насладиться качественным звучанием любимых музыкальных композиций. Стоимость устройства в России – 1999 рублей.
    

Длина шнура            2 метра
Разъем                    двойной 3.5 мм jack для ПК
Размер динамиков    40 мм
Частотный диапазон    20 Гц – 20кГц
Управление звуком    на наушниках гарнитуры

Plantronics GameCom 788 – это по-настоящему профессиональная игровая гарнитура, обладающая выдающимися акустическими и эргономическими характеристиками. Технология объемного звучания Dolby® 7.1 погрузит вас в совершенно новый мир виртуальной реальности, в котором вы точно будете знать, с какой стороны происходит действие или приближается враг. Стоимость устройства в России – 3199 рублей.
Длина шнура    2 метра
Разъем    USB
Размер динамиков    40 мм
Частотный диапазон    20 Гц – 20кГц
Технология объемного звучания    Dolby® 7.1
Управление звуком    на наушниках гарнитуры
    
О компании Plantronics

Plantronics — мировой лидер в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденным функционалом.www.plantronics.com/ru/

Контакты для СМИ
Диана Варисова
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Тел.: +7 495 967 7995          Моб.:  +7 968 742 5655
diana.varisova@plantronics.com

Plantronics