Микшерные пульты от Hercules в новом дизайне

29.08.2014
Микшерные пульты от Hercules в новом дизайне
Hercules обновила дизайн двух ведущих моделей своей линейки микшерных пультов — DJControl AIR и DJControl AIR+.

Компания Hercules обновила дизайн двух ведущих моделей своей линейки микшерных пультов — DJControl AIR и DJControl AIR+. Пульты DJControl AIR S Series и DJControl AIR+ S Series помогут вам по-настоящему  «зажечь» первую вечеринку нового учебного года!
Компания Hercules пристально следит за развитием сообщества диджеев, и эти новые модели разработаны специально под запросы непрофессиональных (AIR S Series) и продвинутых (AIR+ S Series) диджеев. Обе модели предлагают самые широкие функциональные возможности, но их дизайн видоизменен в пользу большего удобства.

Новый дизайн

Пульты серии S Series облицованы панелью из шероховатого металла и оснащены уникальными микшерными регуляторами по центру. Изменения претерпел дизайн сенсорных дисков с целью обеспечения большего удобства для пользователей. У модели DJControl AIR S Series накладки на дисках можно менять с целью привести внешний вид пульта в соответствие со своими вкусами и сделать его уникальным. Расположение блоков сенсорных панелей также было изменено в целях большего удобства.

Отличная функциональность без изменений

Обе модели унаследовали от своих предшественников универсальность и высокую функциональность:
-две микшерные деки;
-2 диска с распознаванием силы нажатия и большой поверхностью (15 см у модели AIR+ model) — идеальны для скретчинга;
-8 сенсорных панелей регулируют работу с циклами, сэмплером и эффектами;
-2 аудиостереовыхода для трансляции или предпрослушивания микса. Модель AIR+ оснащена также входом для микрофона;
-инфракрасный датчик, обеспечивающий уникальность этих пультов и позволяющий пользователям управлять эффектами, не дотрагиваясь до устройства!
-программа DJUCED™, в которой удобство интерфейса сочетается в высокими показателями производительности: в комплект пульта DJControl AIR S Series входит ПО DJUCED 18°, а в комплект пульта the DJControl AIR+ S Series — ПО DJUCED 40°.

Лучшее соотношение функциональности и цены

Микшерный пульт Hercules DJControl AIR  S Series ? цифровой пульт, предлагающий беспрецедентное соотношение «функциональность — цена», ? поступит в продажу в ноябре 2014 г. по рекомендуемой розничной цене 7799 рублей. Это универсальное инновационное решение позволит непрофессиональным и начинающим диджеям без проблем создавать миксы, используя компьютер (ПК или Mac), наушники и динамики.

Микшерный пульт DJControl AIR+ S Series предлагает больше решений в своей ценовой категории (рекомендуемая розничная цена 11599 рублей): больше пространства для маневра, больший диаметр дисков для удобства микширования, больше творческих функций, больше удовольствия благодаря беспроводному управлению AIR, шире возможности подключения благодаря наличию аудиовыходов RCA и микрофонного входа. Эта модель поступит в продажу в ноябре 2014 г.