EIZO представляет монитор для систем видеонаблюдения

29.10.2014
EIZO представляет монитор для систем видеонаблюдения
Корпорация EIZO анонсировала старт продаж DuraVision FDF2305W на российском рынке.

Этот 23-дюймовый Full HD монитор, созданный для работы в системах видеонаблюдения, спроектирован с использованием оригинальной технологии EIZO Smart Inside и воспроизводит четкую детализованную картинку без искажений.

Четкость изображения особенно важна для дисплеев, которые используются в охранных системах и системах видеонаблюдения, ведь на экране должны быть видны все мельчайшие детали, вне зависимости от условий съемки. Монитор Eizo DuraVision FDF2305W с разрешением Full HD (1920 x 1080 точек) воспроизводит видео с невероятной точностью, не допуская искажения объектов на экране.

Новинка спроектирована с использованием сразу нескольких фирменных технологий EIZO, благодаря которым достигается идеальное качество изображения. Технология Smart Inside автоматически определяет темные участки картинки и увеличивает их яркость, а технология супер-разрешения устраняет размытие на движущихся объектах. Кроме того, монитор имеет предустановленные режимы работы «День» и «Ночь», оптимизированные для дневного и ночного наблюдения. Переключаться между ними можно с помощью удобного пульта ДУ.

В Eizo DuraVision FDF2305W используется LED-подсветка. Она имеет широкий регулируемый диапазон яркости с минимальным значением в 3 кд/м2 и обеспечивает комфортную работу при плохом освещении, что позволяет существенно снизить уставаемость глаз и энергопотребление монитора.

Модель оснащена разъемами DVI-D, D-Sub mini и HDMI х2, благодаря чему дисплей можно подключать практически к любому источнику сигнала, включая ПК, видеокамеры, рекордеры и другие подобные устройства. Монитор укомплектован регулируемой подставкой, встроенными стереодинамиками, а также приспособлен для монтажа на стену.

Монитор Eizo DuraVision FDF2305W доступен для предварительного заказа с 29 октября 2014 года. Цена в долларах США составляет $1522.