Многоинтерфейсный видеоконвертер TNT MMS-ALLH

04.03.2015
Многоинтерфейсный видеоконвертер TNT MMS-ALLH
Видеоконвертер TNT MMS-ALLH — устройство для преобразования видеосигналов из одного формата (интерфейса) в другой.
Видеоконвертер имеет на входе порты всех основных  видео и аудио интерфейсов  (HDMI, VGA, композитный RCA и компонентный RCA), а также два порта  USB для подключения внешних источников данных (флеш-накопителей, внешних HDD дисков и т.д).  На выходе  устройство имеет интерфейсы HDMI и коаксиальный S/PDIF (цифровой аудиоканал).

Многоинтерфейсный видеоконвертер TNT MMS-ALLH —устройство, предназначеное для преобразования видеосигналов из одного формата (интерфейса) в другой.
Видеоконвертер  имееи на входе порты всех основных  видео и аудио интерфейсов  (HDMI, VGA, композитный RCA и компонентный RCA), а также два порта  USB для подключения внешних источников данных (флеш-накопителей, внешних HDD дисков объемом до 1 Тб и т.д.),  c  которых  можно осуществлять проигрывание нужного контента (видео, аудио, фотографии и т.д.). На выходе  устройство имеет интерфейсы HDMI и коаксиальный S/PDIF (цифровой аудиоканал).
  
Для согласования разрешений и форматов видеосигналов на входе и выходе устройства видеоконвертер имеет функцию масштабирования, которая позволяет преобразовать любое исходное разрешение с любого интерфейса в три наиболее распространенных: 1920х1080 (1080P, 16:9), 1280x720  (720P, 16:9) и 1280x1024 (4:3).

При необходимости воспроизведения звукового сопровождения при помощи внешних акустических систем (не встроенных в мониторы) многоинтерфейсный видеоконвертер TNT имеет на выходе коаксиальный интерфейс S/PDF, к которому можно подключить необходимое аудио устройство (например, усилитель аудиосигнала).

Встроенный в видеоконвертор медиапроигрыватель позволяет демонстрировать различные материалы с внешних носителей. В качестве материалов могут быть использованы видеофильмы (разрешением до 720P включительно), изображения (без ограничения по размерам) и файлы с звуковым сопровождением. Встроенный медиапроигрыватель имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, поддерживает большое количество форматов (MPEG, H.264, RM/RMVB, AVI, MP4, JPEG, BMP, PNG, WAV MPEG1/2, MP3). Наличие различных вспомогательных функций позволят максимально комфортно провести демонстрацию необходимых материалов.
    
Все управление многоинтерфейсным видеоконвертером TNT осуществляется при помощи ИК пульта дистанционного управления, что очень важно при проведении различных мероприятий.
Компактные размеры, небольшой вес и современный дизайн, позволяют размещать многоинтерфейсные видеоконвертеры TNT практически в любом месте (на столах, в различного рода лючках и т.д.).

  Для более удобной работы с многоинтерфейсным видеоконвертером TNT рекомендуется использовать универсальную программируемую кнопочную панель управления TNT MMS-8KEY (или несколько, в зависимости от задачи), которая позволит оператору, комфортно управлять многоинтерфейсным видеоконвертером и различными режимами его работы.

Многоинтерфейсный видеоконвертер TNT MMS-ALLH является одним из устройств системы видеотрансляции TNTv.  Система TNTv — это комплекс устройств для реализации проектов Dijital Signage  любого уровня сложности Дистрибьютором системы  TNTv  на российском рынке является компания КОЛАН.

КОЛАН