SPEEDLINK представляет геймпад нового поколения STRIKE NX

01.04.2015
SPEEDLINK представляет геймпад нового поколения STRIKE NX
Компания SPEEDLINK представляет новую модель беспроводного геймпада STRIKE NX, который открывает новую страницу в истории популярной и признанной серии контроллеров SPEEDLINK STRIKE. Его название говорит за себя: NX — сокращение от слова NeXt, то есть «следующий».

Компания SPEEDLINK представляет новую модель беспроводного геймпада STRIKE NX, который открывает новую страницу в истории популярной и признанной серии контроллеров SPEEDLINK STRIKE. Его название говорит за себя: NX — сокращение от слова NeXt, то есть «следующий».

В новом геймпаде отлично реализована уже ставшая для STRIKE традиционной кроссплатформенная поддержка PS3 и PC. Покупателям также гарантирована бесперебойная работа на протяжении 8 часов непрерывной игры, устойчивая связь в радиусе до 10 метров от точки сигнала и «долгоживущая» литиево-ионная батарея. Важным фактором стала переосмысленная форма устройства — геймпад стал крупнее в размерах и гораздо удобнее «сидит в ладонях» (по сравнению с предыдущими моделями STRIKE и контроллером DualShock 3).

Геймпад по умолчанию поддерживает вибрацию, а два аналоговых стика и чувствительные кнопки в количестве 10 штук обеспечивают идеальное управление. Данный контроллер получил товарный номер SL-440401-BK и рекомендуется всем поклонникам и энтузиастам видеоигр на консолях PS3 и ПК.

Свобода STRIKE NX от проводов гарантирует игрокам максимальную степень передвижения даже в самых напряженных ситуациях, не отвлекая их от игрового процесса. Эргономичная форма геймпада, его легкий вес и чувствительные кнопки обеспечивают предельную степень контроля и игрового удобства. Поддержка вибро-эффектов усиливает впечатления от игры, отправляя игроков в эпицентр приключений. Встроенная литиево-ионная батарея обеспечивает до 8 часов непрерывной игры. Подзарядка контроллера NX происходит по проводу, при подключении к свободному разъему USB на консоли или PC.

Спецификации SPEEDLINK STRIKE NX:

Совместимые платформы    PlayStation 3 / PC
Тип соединения    Беспроводной
Радиус действия    До 10 метров
Поддержка вибрации    2 моторчика для обеспечения интенсивных вибро-эффектов
Длительность работы    До 8 часов непрерывной игры
Кнопки    2 аналоговых «курка», 2 аналоговых «стика», 10 цифровых (программируемых) кнопок

Появление геймпада SPEEDLINK STRIKE NX в продаже ожидается во втором квартале 2015 года.

Фотографии SPEEDLINK STRIKE NX (SL-440401-BK) в высоком разрешении доступны по ссылке:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/speedlink/Products/17-PlayStation3/SL-440401-BK

О бренде SPEEDLINK:
SPEEDLINK — один из крупнейших производителей мультимедиа в Германии. Продукты SPEEDLINK можно найти в более чем 30 странах Европы. Компания предлагает широкий ассортимент продукции: это гарнитуры и микрофоны, джойстики и рули, геймпады и мыши, аудиосистемы. Устройства предназначены как для PC, так и для форматов Playstation, Nintendo, X-Box, GameCube, PSP. Неоднократные победы киберспортсменов команды SPEEDLINK на международных соревнованиях подтверждают высокий уровень устройств, производимых компанией. Высокое качество продукции от немецкого производителя сочетается с оригинальными техническими решениями и передовыми технологиями.
http://www.speedlink.ru

Эксклюзивный дистрибьютор SPEEDLINK в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники и средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, Zowie Gear, ASTRO Gaming, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Design, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, SOtM, One For All и AntLion Audio. Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей.
http://www.grafitec.ru

Графитек