«Спартанские» гарнитуры ASTRO посвящены игре Halo: SS

21.04.2015
«Спартанские» гарнитуры ASTRO посвящены игре Halo: SS
Москва, 21 апреля 2015 г. — ASTRO Gaming держит руку на пульсе современных игровых тенденций. По этой причине компания регулярно выпускает специальные издания гарнитур, приуроченные к крупным игровым анонсам и релизам. Недавно ASTRO познакомила поклонников мультиплатиновой франшизы Halo с новейшим «спартанским» изданием гарнитур ASTRO A30 и A38.

Москва, 21 апреля 2015 г. — ASTRO Gaming держит руку на пульсе современных игровых тенденций. По этой причине компания регулярно выпускает специальные издания гарнитур, приуроченные к крупным игровым анонсам и релизам. Недавно ASTRO познакомила поклонников мультиплатиновой франшизы Halo с новейшим «спартанским» изданием гарнитур ASTRO A30 и A38.

Специальное издание высококлассных игровых гарнитур посвящено однопользовательскому экшену Halo: Spartan Strike. Игра бросает главного героя, «спартанского суперсолдата», в бой против сил Ковенанта и таинственных механизированных «прометеев», уничтожение которых будет доверено игрокам на протяжении 30 миссий сюжетной кампании. Релиз игры состоялся 16 апреля.

Гарнитура совместима со всеми платформами, на которых доступна Halo: Spartan Strike. В их число входят Windows 8/8.1, Windows Phone 8/8.1, iPhone и iPad. В гарнитурах А30 и А38 используется фирменная технология шумоподавления от ASTRO (Noise Cancelling), поэтому игроки смогут воевать с Ковенантом в любых условиях, включая общественный транспорт и другие шумные локации, не испытывая дискомфорта от посторонних звуков.

Ориентированность игры на мобильные платформы также позволяет впервые сыграть в Halo там, где удобно игрокам — в парке, самолете, метро или на курорте. В логотипе использован фирменный, легко узнаваемый стиль шлема MJOLNIR Hunter, который наглядно сообщает окружающим о приверженности владельца гарнитуры ASTRO к спартанскому стилю Halo. Гарнитура идеально подходит не только для ветеранов войны с Ковенантом, но и начинающих участников программы «Спартанец IV», не обладающих опытом игры в предыдущие части Halo.

Лицом специальной версии гарнитур стала популярная фотограф и косплеер по имени Hannah Ray Ninja, известная в Интернете под псевдонимом «Captain Hanski». Она неоднократно признавалась в любви к видеоиграм и серии игр Halo в частности, ведет персональный фотоблог в Instagram: https://instagram.com/captainhanski/

Розничная стоимость гарнитур в международном интернет-магазине ASTRO составляет $210 за беспроводную модель A38 Halo: Spartan Strike Edition и $90 за проводную модель А30 Halo: Spartan Strike Edition. Также пользователи могут приобрести отдельно две сменные панели для мультиплатформенных игровых гарнитур А30 и А38 по привлекательной цене $20.

Спецификации Astro А30 Halo: Spartan Strike Edition

Диапазон воспроизводимых частот:    15 - 28 000 Гц
Искажение:    Меньше 0,1%
Характеристики звукового давления SPL:    97 +/-3 дБ
Микрофон:    6,0 мм однонаправленный с шумоподавлением,
съемный, можно подключать к любой чашке наушников + 4,0 мм многонаправленный встроенный микрофон
Номинальное сопротивление:    32 Ом
Давление оголовья:    2,0 Н
Вес:    188 грамм, без кабелей

Спецификации Astro A38 Halo: Spartan Strike Edition

Диапазон воспроизводимых частот:    15 - 20 000 Гц
Искажение:    Меньше 0,1%
Характеристики звукового давления SPL:    97 +/-3 дБ
Микрофон:    2 микрофона для голоса с активным шумоподавлением + 2 микрофона для активного шумоподавления окружающего звука
Активное шумоподавление:    -20 дБ @ 150 Гц
Давление оголовья:    3,4 Н
Вес:    188 грамм, без кабелей

Дата появления данного специального издания премиальных гарнитур в России пока неизвестна и будет объявлена позднее.

Ссылки на изображения ASTRO A30:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/astro-gaming/products/A30

Ссылки на изображения ASTRO A38:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/astro-gaming/products/A38

Логотип ASTRO:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/astro-gaming/logo

О компании ASTRO:
Миссия ASTRO Gaming — это производить лучшее в мире игровое оборудование. Мы выпустили ряд великолепных наушников, в том числе классические A30, A40 и беспроводные A50. Все наши проводные наушники могут работать вместе с MixAmp Pro 2013, обеспечивая объёмный звук Dolby 7.1, четыре режима эквалайзера и возможность настройки баланса игрового звука и голоса. В наши беспроводные наушники A50 встроен функционал MixAmp™ Pro и технология объёмного звука Dolby® 7.1, чтобы вы могли слушать великолепный звук.
Мы всегда работаем над расширением границ и развиваем наше производство. Избавьтесь от старых наушников, услышьте разницу и почувствуйте мощь звука ASTRO. Дайте окружающим знать, что вы решительны — с нашими сумками и новой фирменной коллекцией одежды. Не забывайте, что с любой покупкой ASTRO вы получаете доступ к высококлассному обслуживанию и помощи по одному клику мышкой. Гейминг больше, чем просто развлечение, это стиль жизни. Опытный ли вы профессионал, заядлый геймер или только новичок, ASTRO позаботится о вас.
http://www.astrogaming.ru

Эксклюзивный дистрибьютор ASTRO Gaming в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»:
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники и средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, Zowie Gear, ASTRO Gaming, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Design, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, SOtM, One For All и AntLion Audio. Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей.
http://www.grafitec.ru

ASTRO Gaming