Invea-Tech получила премию Red Herring Top 100 Europe 2015

20.05.2015
Invea-Tech получила премию Red Herring Top 100 Europe 2015
Компания Invea-Tech вошла в число самых инновационных и высокотехнологичных компаний Европы, став лауреатом престижной премии Red Herring Top 100 Europe 2015.

Компания Invea-Tech вошла в число самых инновационных и высокотехнологичных компаний Европы, став лауреатом престижной премии Red Herring Top 100 Europe 2015.
«Прошедший год был невероятно успешным для компании Invea-Tech. Мы очень старались стать одной из самых инновационных среди сотен компаний по всей Европе. Быть номинированными на премию Red Herring уже неоспоримое доказательство того, что предоставление превосходного мониторинга сетей и решений по безопасности оценено как клиентами, так и независимыми экспертами», говорит Ростислав Воцилка, Руководитель Invea-Tech.
Номинанты оцениваются по 20 основным количественным и качественным критериям, среди которых: неординарность подхода, охват целевого рынка, обоснованность концепции, финансовые показатели, технологические инновации, вклад для общества, качество управления, реализация стратегии, а также интеграция в соответствующих отраслях.
В ходе комплексной оценки также учитывались фактические заслуги, история и репутация претендентов, что превращает рейтинг Red Herring в ценный инструмент определения наиболее перспективных компаний в каждом сегменте высокотехнологичного бизнеса.
"Есть много отличных компаний, производящих действительно инновационные и удивительные продукты в Европе. Нам было не легко сузить круг и выбрать финалистов. Компания Invea-Tech открывает большие перспективы и поэтому заслуживает право быть среди победителей" прокомментировал Алекс Вьё, издатель и генеральный директор Red Herring.
Отбор финалистов премии Red Herring 100 Europe проводился на основе таких показателей, как уровень технологических инноваций, качество управления, размер рыночного сегмента, данные об инвесторах, привлечение клиентов и финансовое положение. На выход в финал конкурса претендовали сотни компаний, работающих в сфере телекоммуникаций, информационной безопасности, интернета, производстве программного обеспечения и компьютерных компонентов, биотехнологий, мобильной связи и других высокотехнологичных отраслях.
Red Herring - крупнейший медиа-холдинг Европы, объединяющий в своих изданиях сведения о мировых высокотехнологических инновациях, венчурных инвестициях и идеях производителей бизнес-решений. Топ 100 победителей был анонсирован на форуме Red Herring Europe в Амстердаме, 15 Апреля.
Компания INVEA-TECH уже получила много престижных наград, среди которых двукратное попадание в рейтинг Deloitte CE Technology Fast 50. Кроме того исследовательская компания Gartner признает Invea-Tech главным вендором в поведенческом анализе и решениях для автоматического обнаружения аномалий.  

О компании Invea-Tech
INVEA-TECH помогает компаниям увеличить производительность и эффективность своих сетей, а также обезопасить их от современных киберугроз. INVEA-TECH – является мировым технологическим лидером, предоставляющим мониторинг и контроль трафика (NetFlow/IPFIX), анализ поведения сети (NBA), а также самые высокие показатели FPGA-технологий. Gartner выделяет решения FlowMon как единственную европейскую технологию в сегменте сетевого поведенческого анализа. Компания регулярно попадает в списки Deloitte CE Technology Fast 50 как одна из наиболее быстро растущих технологических компаний.

ООО "Антивирусный Центр"