Подставка для монитора Philips

30.07.2015
Подставка для монитора Philips
Philips Monitors представляет универсальную док-станцию, которая поможет навести порядок на рабочем месте.

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет универсальную док-станцию, которая поможет навести порядок на рабочем месте. К Philips SB4B1928UB можно подключить ноутбук и монитор, чтобы получить рабочий компьютер с большим экраном, доступом к интернету и периферии. Для соединения нужен всего один кабель USB 3.0.

Philips SB4B1928UB – это стильная и эргономичная подставка для монитора с диагональю от 19 до 28 дюймов и креплениями VESA 100 х 100 мм. Новинка совместима практически с любыми дисплеями: их легко устанавливать, подключать и менять.

Новая док-станция Philips отлично подходит для работы с современными ультратонкими ноутбуками, которые часто используют в поездках и командировках. Как известно, к ним нельзя подключать необходимое количество периферийных устройств, но универсальная подставка решает эту проблему: в арсенале новинки Ethernet-порт для доступа к интернету и скоростной интерфейс USB 3.0. «Придя в офис, достаточно подключиться к док-станции, чтобы приступить к работе, – отмечает Томас Шаде (Thomas Schade), вице-президент компании MMD в регионе ЕМЕА. – Можно забыть про спутанные кабели и беспорядок на рабочем столе. Любой ноутбук соединяется с подставкой через USB-порт: для доступа к интернету, периферии и питанию необходим один-единственный кабель».

С новой подставкой Philips пользователи могут выбирать монитор, который лучше подходит для текущей задачи – определенного размера, разрешения (вплоть до 4К), с теми или иными возможностями. Новинка позволяет создавать мультимониторные конструкции: через интерфейсы HDMI, DisplayPort и USB к док-станции подключаются до шести экранов одновременно. При этом пользователю понадобится только один USB-кабель, чтобы соединить док-станцию с ноутбуком.

Несмотря на простоту конструкции, подставку с фирменным дизайном SmartErgoBase можно поднимать, опускать, наклонять, поворачивать и вращать – это поможет выбрать идеальное положение для пользователя. Благодаря малому расстоянию от стола до нижней кромки подставка облегчает чтение с экрана и подходит тем, кто носит очки с двухфокусными, трехфокусными и прогрессивными линзами. Подключение через единый кабель USB 3.0 практически исключает путаницу в проводах, тем не менее, новинка обладает дополнительным возможностями для аккуратной прокладки кабелей – на рабочем столе пользователя всегда будет порядок.

Новая док-станция Philips SB4B1928UB USB будет доступна в продаже по ориентировочной цене 11 199 рублей.