Игровая гарнитура HyperX Cloud Core для геймеров

30.07.2015
Игровая гарнитура HyperX Cloud Core для геймеров
HyperX представляет игровую гарнитуру HyperX Cloud Core

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc.,  представляет игровую гарнитуру HyperX Cloud Core, совместимую с ПК, PS4, Xbox One, Wii U и мобильными устройствами. Изюминка новинки в невероятном комфорте, который особенно важен в долгих игровых сражениях.  

Гарнитура закрытого типа HyperX Cloud Core разработана специально для профессиональных геймеров. Она обеспечивает отличную звукоизоляцию за счет больших охватывающих чашек и амбушюров с наполнителем из пенополиуретана. Этот материал позволяет добиться пассивного подавления внешних шумов и повышенного комфорта: гарнитура «запоминает» анатомическую особенность своего владельца, чтобы он мог играть без перерыва много часов подряд. Новинка воспроизводит чистый и сбалансированный звук в широком частотном диапазоне 15 – 25 000 Гц.

HyperX Cloud Core оснащена съемным микрофоном и сертифицирована TeamSpeak: в устройстве есть все, чтобы с комфортом общаться с товарищами по команде.

Стильный дизайн – важная особенность новинки. Она выполнена в черно-красной цветовой гамме, характерной для игровых устройств HyperX. Гарнитура совместима с ПК, консолями PS4, Xbox One и Wii U, смартфонами и планшетами. На HyperX Cloud Core распространяется двухлетняя гарантия производителя с бесплатной технической поддержкой.

Гарнитура HyperX Cloud Core появится в России в сентябре 2015.