Новые сканеры серии fi помогают компаниям

02.09.2015
Новые сканеры серии fi помогают компаниям
Москва, 2 сентября 2015 года. – PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет две новых модели сканеров документов
серии fi со скоростью сканирования до 40 страниц в минуту (A4, цветное сканирование, 200/300 dpi; 80 страниц в минуту в двустороннем режиме): Fujitsu fi-7140 и fi-7240 с дополнительным планшетом

Москва, 2 сентября 2015 года. – PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет две новых модели сканеров документов
серии fi со скоростью сканирования до 40 страниц в минуту (A4, цветное сканирование, 200/300 dpi; 80 страниц в минуту в двустороннем режиме): Fujitsu fi-7140 и fi-7240 с дополнительным планшетом. Объединяя в себе профессиональное качество сканирования и компактность настольных устройств, эти модели идеально подходят для самых разнообразных бизнес-процессов. Эти экономичные сканеры имеют современные характеристики для надежного сканирования документов: процессор GI, функцию автоматического механического выравнивания и интеллектуальной защиты бумаги, а также ультразвуковой датчик множественной подачи бумаги. Они обращаются с бумагой максимально аккуратно и позволяют создавать изображения наивысшего качества для любых целей бизнеса. Как и вся линейка Fujitsu fi, модели fi-7140/7240 оснащены программным обеспечением PaperStream для высококачественной обработки изображений и улучшенного последовательного сканирования.
                
Fujitsu fi-7140                        Fujitsu fi-7240

«Новые модели серии fi — это настоящее передовое решение, которое можно установить на любой рабочий стол. Это решение для компаний, которые требуют только самого лучшего для своих процессов документооборота, — говорит Майк Нельсон, вице-президент дочерней компании Fujitsu PFU (EMEA) Ltd. — Их качество сканирования поможет как мелким, так и крупным предприятиям автоматизировать процедуру сканирования в рамках своих рабочих процессов и добиться необходимых на современном рынке гибкости и скорости ведения бизнеса».

«Появление на рынке моделей Fujitsu fi-7140 и fi-7240 — это важный шаг к профессиональному сканированию с помощью устройств серии Fujitsu fi, — говорит Клаус Шульц, менеджер по маркетингу PFU (EMEA) Ltd в регионе EMEA. — Новые модели обеспечивают компаниям гибкость в создании и развитии систем управления, хранения и архивирования документов».

Процессор GI и передовые системы защиты бумаги
Сканеры Fujitsu fi-7140/fi-7240 оборудованы надежными системами подачи документов, знакомыми пользователям по моделям серии fi-7000 и работающими на скорости до 40 страниц в минуту.
•    Процессор GI. Мощный процессор и алгоритм автоматической корректировки гарантируют высокое качество сканирования любого документа с последующим сохранением в формате JPG, PDF (включая PDF с возможностью поиска), а также в виде редактируемого файла Word, Excel или PowerPoint.
•    Механизм выравнивания бумаги. Механизм подачи бумаги fi-7140/fi-7240 автоматически забирает документы из стопки по одному, предотвращая перекос листов и упрощая прогон листов через сканер. Механизм выравнивания бумаги также работает со стопками документов разных форматов и гарантирует, что изображение не будет перекошено.
•    Защита бумаги. Новые сканеры работают с бумагой разной плотности (от 27 до 413 г/м2) в одной и той же стопке, а также с пластиковыми картами. Более того, функция защиты бумаги следит за движением документов и прекращает их подачу при обнаружении аномалий, гарантируя максимальную безопасность ценных или хрупких оригиналов. Ультразвуковой сенсор отслеживает случайную подачу нескольких листов одновременно во избежание потери важной информации при сканировании.

Программное обеспечение PaperStream для повышения качества изображения
Программное обеспечение PaperStream отвечает за высокое качество сканируемого изображения. Оно обрабатывает оцифрованные данные с использованием систем оптического распознавания символов (OCR) и синхронизируется с популярными приложениями для сканирования по интерфейсам TWAIN или ISIS. Приложение PaperStream Capture позволяет пользователям точно регулировать поток документации (включая партии документов) на каждом этапе. По окончании сканирования партии документов пользователь может проверить целостность данных, изменить порядок страниц, объединить их в один файл, проиндексировать и загрузить на локальный или удаленный сервер, запустить в рабочий процесс или систему ECM сразу же по окончании или после продолжения прерванной операции.

Fujitsu PFU