Новые модели гироскутеров CACTUS SPACE и CACTUS TRACK

29.08.2016
Новые модели гироскутеров CACTUS SPACE и CACTUS TRACK
В соответствии с последними тенденциями рынка CACTUS представляет две новые модели гироскутеров: SPACE и TRACK. Модели выполнены в эксклюзивном дизайне.

Весной 2016 года компания CACTUS анонсировала выпуск современного интеллектуального средства передвижения – гироcкутера CACTUS.

Этот вид транспорта обрел большую популярность среди любителей активного отдыха. Легкий в управлении, экологичный и современный, он пришелся по вкусу людям почти всех возрастов и профессий.

В соответствии с последними тенденциями рынка CACTUS представляет две новые модели гироскутеров: SPACE и TRACK. Модели выполнены в эксклюзивном дизайне.

Модель SPACE выполнена в стиле хайтек, имеет увеличенный до 8 дюймов диаметр колес, что очень важно для лучшей проходимости на дорогах. Яркий футуристичный дизайн гироскутера никого не оставит равнодушным. Встроенный в корпус динамик дает возможность соединяться со смартфоном по Bluetooth и слушать любимую музыку. Гироскутер оснащён световыми сигналами: передний свет позволяет освещать небольшие участки дороги для объезда препятствий в темное время, а неоновая стильная индикация на корпусе привлечет дополнительное внимание окружающих и, несомненно, выделит своего обладателя из толпы. Использование более прочного пластика позволяет защитить металлическое основание гироскутера и избежать его повреждений.

Модель TRACK, с диаметром колес 6,5 дюймов, сочетает в себе классический дизайн гироскутера, подчеркнутый более брутальной детализацией корпуса, геометрическими деталями и вставками. Они придутся по душе мужской части пользователей. Новинки, являясь одним из самых модных видов мобильного транспорта на сегодняшний день, непременно подчеркнут индивидуальность своего обладателя.

В гироскутерах CACTUS используются только оригинальные Li-ion батареи от всемирно известных производителей Samsung и LG, которые служат долго, не перегреваются и держат заряд, позволяя пройти путь до 20 км, развивая скорость до 10км\час. В новых моделях установлены батареи мощностью 4 400mAh.

Гироскутеры CACTUS SPACE и CACTUS TRACK доступны в двух цветовых решениях: белом и черном.

Подробная информация о новинках представлена на сайте: http://www.cactus-russia.ru/gyroscooter/ .

Мы готовы предоставить продукцию CACTUS для тестирования
Пресс-служба CACTUS
press@CACTUS-russia.ru

О компании
CACTUS –активно развивающийся бренд, который задает новые стандарты для рынка совместимых расходных материалов. Вся продукция CACTUS производится при строгом соответствии стандартам ISO 9001 и ISO 14001, что подтверждено международными сертификатами. Каждая единица произведенной продукции проходит 100% контроль качества.