Широкоформатный сканер -WIDETEK 36

30.09.2016
Несмотря на то, что с внедрением цифровых фотокамер потребность в сканерах резко снизилась, есть ниши, где без них не обойтись. Широкоформатные сканеры применяются в архитектуре, инженерных разработках, строительстве и т. п. отраслях. Но без таких аппаратов не обойтись и в салонах оперативной полиграфии, предлагающих услуги широкоформатной печати для качественной оцифровки любых крупноформатных оригиналов. Сканер Image Access WideTEK 36 имеет пылезащищённый, полностью
герметичный корпус, который защитит электронику и точные механизмы на производственной площадке.
Встроенный компьютер с операционной системой на основе 64-разрядной версии Linux быстр и защищён от вирусов. Работу оператора облегчит удалённое устранение неполадок и обновление прошивки через веб-интерфейс.

Простое протяжное широкоформатное сканирование. Аккуратен к архивным, историческим и ветхим документам. WideTEK® 36 сканирует документы шириной до 36 дюймов (915 мм). Тишина и компактность делают его идеальным как для офиса, так и для производства.

Применение ярких белых LED-ламп гарантирует длительность срока службы и низкую стоимость использования, поскольку в сканере практически отсутствуют расходные материалы. Пылезащищенный, полностью герметичный бокс содержит CCD-систему, в которой применяется запатентованная технология,обеспечивающая разрешение сканирования до 1200 dpi.

WideTEK 36 бережно сканирует благодаря специальным транспортным роликам, которые служат точками давления, гарантирующими безопасную протяжку. Это чрезвычайно важно для архивных и ветхих документов. Новый уникальный прижимной барабан никогда не соприкасается со стеклом, тем самым исключая возможность нанесения документу царапин и замятий. Для получения высококонтрастных изображений со светокопий или полупрозрачных носителей стандартный черный барабан может быть легко и без специальных инструментов заменен белым.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Scan2USB – возможность сканирования на USB
Scan2Print – сканирование на принтер (копирование)
Scan2Pad® – управление с помощью планшета или телефона
Scan2Network – сканирование в сеть (SMB, FTP)
Scan2iPF и Scan2Oce’ – специализированное прямое копирование на технику Canon и Oce’
Форматы: PDF, PDF/A, JPEG, TIFF, PNM, многостраничный PDF
Невосприимчив к вирусам благодаря Linux OS
Независим от ОС, работает с Windows 7, 8, 10; Linux; Mac
ScanWizard использует любой браузер: IE, Safari, Chrome, Firefox
Удаленное управление и устранение неполадок
Обновление прошивки через web-интерфейс
Широкий цветовой диапазон поддерживает sRGB, Adobe RGB, обычный RGB

Опции
ПО Scan Wizard для получения высококачественных сканов
WideTEK-UMFS – универсальная мультифункциональная стойка, внешний 19” монитор
Возможность расширенной гарантии – до 5 лет

IMAGE ACCESS