Флеш-накопители Strontium AMMO появились в России

24.12.2014
@Strontiumtech выпускает на российский рынок серию позолоченных флеш-накопителей AMMO, направленных на приверженцев стиля и призванных стать отличным подарком

Москва, 24 декабря, 2014 г. — Сингапурская компания Strontium Technology  Ltd, занимающая лидирующие позиции среди производителей USB-накопителей, карт и модулей памяти, объявляет о начале продаж в России новой серии USB-накопителей Strontium AMMO. Стильные, тонкие и легкие, они имеют оригинальный дизайн и отличаются высокой скоростью работы, надежностью и долговечностью.  
USB-накопитель – не только средство хранения и обмена информацией. Многие пользователи совершенно справедливо относятся к этим устройствам, как к аксессуарам, которые не только решают технологические задачи, но и помогают формировать стиль и подчеркнуть индивидуальность своего владельца. Именно поэтому особую роль в пользовательских предпочтениях при выборе USB-накопителей играет дизайн устройств.
USB-накопители Strontium AMMO представлены в двух вариантах: прочный корпус из металла, полированного «под серебро», и, для особых эстетов, позолоченного настоящим золотом 24 карата. Тонкий и стильный флеш-накопитель Strontium AMMO, отличный аксессуар для делового человека, и приверженца оригинального стиля. Этот элегантный USB-накопитель может стать достойным подарком для коллег по бизнесу, друзей и близких. Специальный карабин, поставляемый в комплекте, позволит использовать USB-накопитель в качестве брелока для ключей и предотвратит случайную потерю устройства. Флеш-накопитель выполнен в миниатюрном размере - 41.8х11.2 х3.4 и весит всего 6 грамм.
Strontium AMMO не только стильный аксессуар, но и долговечный накопитель. Их время наработки на отказ превышает 500 тысяч часов, а высококачественная память гарантирует не менее 50 тыс. циклов записи информации. Записанную информацию накопитель Strontium AMMO сможет сохранить в течение 10 лет.
Накопители Strontium AMMO можно использовать с компьютером, работающим под управлением практически любой операционной системы. Поддерживаются все актуальные версии Windows, MacOS и большинство дистрибутивов Linux. Для подключения накопителя к компьютеру можно использовать любой порт USB 1.1, 2.0 и 3.0.
Strontium AMMO обладают высокой скоростью работы с данными. USB-накопитель обеспечивают считывание данных о скоростью 25 МБ/сек, скорость записи информации составляет 5 МБ/сек.
Накопители Strontium AMMO имеют вместимость 16, 32 или 64 ГБ. Они уже поступили в розничную продажу, а стоимость их колеблется от 459 рублей до 1708 рублей с золотым нанесение и от 394 рублей до 1642 рубля с металлическим корпусом, в зависимости от объема памяти.

О компании Strontium
Strontium Technology Pte Ltd (www.strontium.biz) – компания по производству продуктов для хранения данных с главным офисом в Сингапуре. Деятельность компании Strontium охватывает более 35 стран и регионов, среди которых Австралия, Новая Зеландия, Юго-Восточная Азия, Индия, Африка, Ближний Восток, Америка, Канада и Латинская Америка. Strontium Technology обслуживает международную сеть дистрибьюторов, реселлеров, розничных сетей и OEM клиентов. Компания предоставляет широкий спектр средств хранения для цифровых данных, которые отвечают требованиям не только ее партнеров, но и потребителей.

О компании Technotrade
Компания Technotrade (www.technotrade.ru) является эксклюзивным дистрибьютором продукции Strontium в России. Technotrade была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших дистрибьюторов компьютеров, мобильных устройств и электронной техники в России. Дистрибьюторская сеть Technotrade развивается во всех 85 субъектах Российской Федерации, а 1500 ведущих компьютерных организаций уже оценили преимущество работы с этой компанией. На данный момент партнерами Technotrade стали 43 производителя техники, представленные в ассортименте компании более чем 4000 единицами товара. Широкий ассортимент и развитый логистический комплекс позволяют клиентам закупать весь нужный им товар в Technotrade.

Strontium