OSS Prime будет внедрен в дата-центре Радуга 2.

30.01.2015
OSS Prime будет внедрен в дата-центре Радуга 2.
Компания Атлант-Системс заключила договор с дата-центром Радуга 2 о внедрении продукта OSS Prime.

Компания Атлант-Системс заключила договор с дата-центром Радуга 2 о внедрении продукта OSS Prime.
Дата-центр «Радуга-2» работает на рынке ЦОД с 2009 года. Площадки, принадлежащие ЦОД рассчитаны как на операторов связи, которые стремятся взаимодействовать с другими сетями, так и на корпоративных клиентов.

Prime внедряют с целью оптимизации ресурсов, поддержки лояльности клиентов, повышения производительности работников с одновременным снижением рабочей нагрузки и учетом затрат.

У заказчика конфигурация DataHouse. Важен учет кроссировок, двух сторон стоек, оборудования в стойках, а также план помещения, отчеты по узлам, отчеты по стойкам (шкафам).

Функциональным назначением комплекса является автоматизация документооборота и основных бизнес-процессов Заказчика, включая создание, редактирование, хранение основных документов, выполнение манипуляций и транзакций с документами и иной информацией, относящейся к бизнес-процессам, интеграция основных транзакций с программной платформой 1С для работы бухгалтерии.

OSS Prime (http://ossprime.ru/) - это решение для дата-центров, SMB операторов связи производства компании Атлант - Системс, которая является дочерней компанией НТЦ АРГУС.
Атлант - Системс использует многолетний опыт разработки и взаимодействия с лидерами телеком-рынка, создавая системы согласно стандартам TM Forum (NGOSS, eTОМ) TAM. Объединяя лучшие практики, OSS Prime решает 85% бизнес задач сегмента SMB и доступен по стоимости.