"Мистер и Миссис SAP": новая телепередача о внедрениях SAP

27.06.2016
"Мистер и Миссис SAP": новая телепередача о внедрениях SAP
Компания NOVARDIS и телеканал "ПРО БИЗНЕС ТВ" запустили первую в России передачу о внедрениях программных продуктов SAP в ведущих компаниях России и стран СНГ.

Компания NOVARDIS и телеканал "ПРО БИЗНЕС ТВ" запустили первую в России передачу о внедрениях программных продуктов SAP в ведущих компаниях России и стран СНГ.

Передача под названием “Мистер и Миссис SAP” является авторским проектом Александра Низника, генерального директора NOVARDIS —ведущей российской компании по внедрению программных продуктов SAP. Цель проекта — обмен опытом известных специалистов в этой области. «Слоган проекта: от SAP- профессионалов для SAP- профессионалов», — говорит Александр.

Гости программы – директора проектов по внедрению программных продуктов компании SAP, а также эксперты в сфере e-commerce, которые уже используют это программное обеспечение в своей деятельности, или планируют использовать его в будущем. Участники передачи «Мистер и Миссис SAP» делятся со зрителями последними новостями и рассказывают о целях, ожиданиях и результатах внедрения программных продуктов SAP. Помимо этого, приглашенные герои передачи говорят о сложностях, с которыми им приходилось сталкиваться в ходе проектов и о том, как они преодолевались, и рассказывают об успехах в этом направлении. Особую ценность представляют вынесенные уроки, так называемые «lessons learned».

Вместе с ведущими гости телепередачи обсуждают тонкости эффективного применения технологий SAP в бизнесе и выстраивания успешной стратегии деятельности, делятся планами на будущее, а также поднимают многие другие актуальные вопросы, вызывающие неизменный интерес профессиональной аудитории.

Знаково, что первым гостем программы стал Павел Гонтарев, генеральный директор SAP СНГ. Во время передачи обсуждались секреты успеха немецкой компании SAP, занимающей 50% российского рынка систем ERP, современные тенденции развития и цифровой трансформации бизнеса, а также стратегии и перспективы развития компании SAP в России и СНГ на ближайшие годы. Кроме того, Павел дал свои рекомендации и советы всем телезрителям, которые хотят начать успешную карьеру в сфере SAP. Посмотреть программу можно по ссылке: http://www.novardis.com/press/kompaniya-novardis-telekanal-pro-biznes-sap.html

Передача не имеет аналогов на российском бизнес-телевидении и обещает стать главным источником информации из первых уст ведущих специалистов в области внедрения программных продуктов SAP в России и странах СНГ.

Ведущие передачи «Мистер и Миссис SAP»: Александр Низник, генеральный директор NOVARDIS, и Анна Трояцкая, телеведущая.