«ОСГ Рекордз Менеджмент Центр» внедрил «1С:ЗУП»

25.07.2016
Для установки и сопровождения систем «1С» компания на протяжении 6 лет выбирает «Хомнет консалтинг»

Руководство компании «ОСГ Рекордз Менеджмент Центр» выбрало «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП» с целью реализации политики компании в области управления персоналом и обеспечения регламентированных процедур работы с персоналом.  Ранее в компании уже использовался данный продукт версии ПРОФ, а внедрение версии КОРП стало необходимо для расширения функциональных возможностей системы.
Для приобретения и сопровождения программного продукта «ОСГ Рекордз Менеджмент Центр» обратилась в «Хомнет консалтинг» - компании сотрудничают уже на протяжении 6 лет.
Как отмечается в отчётном отзыве главным бухгалтером «ОСГ Рекордз Менеджмент Центр», внедрение программного продукта позволило легче проводить расчёт и начисление заработной платы, а также предоставило возможность анализировать кадровый состав по еще более широким параметрам.
О компаниях:
«ОСГ Рекордз Менеджмент Центр» – ведущий поставщик услуг по архивному хранению документов и управлению данными для компаний, работающих в странах СНГ и ЕС. Компания располагает внушительной клиентской базой региональных и международных компаний. В своей работе компания опирается на более чем 40-летний опыт, а её деятельность неоднократно отмечена наградами.

«Хомнет консалтинг» - ведущий партнер по внедрению решений на платформе «1С» для автоматизации компаний финансового сектора.  По данным рейтинга «1С», компания «Хомнет консалтинг» входит в ТОП 5 ведущих внедренческих и консалтинговых компаний. Качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждено международным сертификатом соответствия стандартам ISO 9001:2008, за время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами специалистов компании «Хомнет консалтинг».

Компания «Хомнет консалтинг»
Телефон: +7 (495) 967-81-52
E-mail: pr@homnet.ru
http://www.homnet.ru/