Интеграция AMBER и UniSender

24.08.2016
Hawk House Integration объявляет об интеграции платформы AMBER, предназначенной   для роста продаж и увеличения эффективности бизнеса, с универсальным сервисом доставки сообщений по каналам электронной связи UniSender.

Hawk House Integration объявляет об интеграции платформы AMBER, предназначенной   для роста продаж и увеличения эффективности бизнеса, с универсальным сервисом доставки сообщений по каналам электронной связи UniSender.

Решение об интеграции технологий направлено на дальнейшее расширение функциональных возможностей системы AMBER и повышение удобства пользователей для взаимодействия с клиентами в CRM модуле платформы.

Интеграция AMBER и UniSender открывает для пользователей новые возможности по использованию E-mail маркетинга:
•    Формирование целевой аудитории для рассылок на основе сегментированной базы клиентов и контактов;
•    Создание и проведение рассылок из AMBER с использованием профессиональных шаблонов UniSender;
•    Анализ эффективности проведенных рассылок и сбор статистики по отправлениям;

Для пользования тандемом двух систем - AMBER CRM и UniSender -  пользователь должен иметь активный  аккаунт в UniSender.


О компании «Hawk House Integration»
«Hawk House Integration» - компания, специализирующаяся на разработке инновационных автоматизированных решений, помогающих бизнесу увеличивать свою эффективность.
Основные направления деятельности:
•    Автоматизация бизнес-процессов на платформе собственной разработки AMBER.
•    Разработка программного обеспечения под задачи клиента.
•    Интеграционные решения.
•    Проектирование инфраструктуры.

Команду компании составляют эксперты, разработчики, архитекторы, программисты, аналитики, влюбленные в свое дело и имеющие огромный проектный опыт в различных отраслях.
www.amber-soft.ru

О компании UniSender
Компания UniSender -  разработчик сервиса email- и sms-рассылок.
В основу веб-сервиса заложена разработанная в компании технология быстрой и гарантированной доставки сообщений. С её помощью клиенты UniSender отправляют ежемесячно 460 млн. писем, 99.4% из них доставляются адресатам. Открытый API даёт возможность интеграции сервиса в бизнес-процессы любой компании.

UniSender работает с 2008 года. Среди 70 сотрудников московского и киевского офисов большинство составляют IT-разработчики и специалисты службы поддержки. Рассылки ведутся с соблюдением международных стандартов и требований законодательства.
www.unisender.com