AXELOT внедрил «1С:WMS» в ТД "Еврохим"

27.09.2016
Новая система автоматизации складской логистики позволяет более точно выполнять все операции и управлять складом в режиме реального времени.

Компания «Торговый Дом Еврохим» является эксклюзивным в Казахстане дистрибьютором бытовой химии класса «премиум» от известных европейских производителей. Другим ответвлением деятельности компании является продажа продуктов питания.
На складе компании в Алматы отсутствовала система автоматизации, поэтому руководство «Торговый Дом Еврохим» приняло решение о внедрении программного продукта «1С:WMS Логистика. Управление складом 4.0», максимально подходившего по функциональным возможностям, стоимости и срокам внедрения. Исполнителем проекта стала компания AXELOT.
Внедрялась типовая версия системы, для покрытия потребностей работы склада разработка оригинальных функциональных и процессных решений не потребовалась. В ходе проекта были автоматизированы все типовые складские операции и, дополнительно, – операции по проведению инвентаризаций и перемещению товаров. «1С:WMS» была интегрирована с «1С:Управление торговым предприятием для Казахстана».
В результате проекта компания «Торговый Дом Еврохим» получила возможность оперативного сбора комплексной информации о работе склада. Увеличены скорость и точность выполнения складских операций. Повышена прозрачность складских процессов, эффективнее используются имеющиеся ресурсы. Возросла пропускная способность склада.
    
Для дальнейшей информации:
Марина Талызина,
Руководитель пресс-службы компании AXELOT
Тел.: +7 (495) 961-26-09 (многоканальный), доб.1092
m.talyzina@axelot.ru


О компании AXELOT

Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За это время компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета.

Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности.