Lenovo приглашает на ИГРОМИР 2016!

27.09.2016
Lenovo приглашает на ИГРОМИР 2016!
В этом году компания Lenovo впервые примет участие в крупнейшей выставке компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ — ИГРОМИР!

В этом году компания Lenovo впервые примет участие в крупнейшей выставке компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ — ИГРОМИР!

Стенд Lenovo станет местом проведения множества интерактивных шоу и розыгрышей. Гости стенда смогут лично протестировать лучшие игровые компьютеры IdeaCentre Y900 и ноутбуки IdeaPad Y900 от Lenovo! А также сыграть в Overwatch вместе с профессиональными игроками команды TORNADO ROX, победить в матчах по CS:GO и Dota 2 и выиграть новинки серии «Y Gaming» от Lenovo: оптическую мышь Y Gaming, клавиатуру Y Gaming или одну из двух игровых гарнитур!

Конфигурация игровых стендов:

?    Настольный компьютер IdeaCentre Y900, лазерная мышь и коврик Lenovo Y Gaming, механическая клавиатура Lenovo Y Gaming, гарнитура 7.1 Lenovo Y Gaming
?    Игровой ноутбук IdeaPad Y900, оптическая мышь и коврик Lenovo Y Gaming, стерео-гарнитура Lenovo Y Gaming
________________________________________

Пройди специальный квест от Lenovo и получи гарантированный приз и возможность выиграть крутые девайсы!

Участвуй в матчах и конкурсах, отвечай на вопросы о видеоиграх и киберспорте, выкладывай фотографии в социальные сети — получай за это Lenovo-coins, заполняй квестовый флаер и прими участие в розыгрыше призов! Каждый, кто пройдёт квест целиком, получит один из  гарантированный приз — игровой коврик для мыши Lenovo Y Gaming Mouse Mat!

Но и это ещё не всё! Выполнив квест, ты сможешь принять участие в розыгрыше и выиграть наборы топовых девайсов из игровой серии Lenovo: механическую клавиатуру Lenovo Y Gaming, оптическую мышь Lenovo Y Gaming и стерео-гарнитуру Lenovo Y Gaming! А в последний день Lenovo разыграет суперприз — мощный игровой ноутбук IdeaPad Y900 на базе процессора шестого поколения от Intel!

Высокопроизводительный процессор, видеокарта и аудиосистема, а также сверхчувствительная клавиатура с подсветкой, режим разгона процессора и система охлаждения обеспечивают высочайшую игровую мощь Ideapad Y900. Дополнительная оперативная память и высокопроизводительные накопители дают непревзойденные возможности.


Приходи и проведи время с прогеймерами, стримерами и звёздами YouTube!

Гостями стенда Lenovo станут прогеймеры команды TORNADO ROX по Overwatch, а также знаменитые стримеры и обзорщики YouTube:

?    Игорь «Link» Токач (Dota 2)
?    Дарья «AUTODESTRUCTION» Медведева (Dota 2)
?    Василий «FANAT_ROCKA» Трусов (CS:GO)
?    Константин «Demaster» Леханов (CS:GO, Overwatch)
?    Макс «Filipin is bro» Марьенко (CS:GO)

Они будут играть, комментировать и смотреть матчи вместе с тобой. Море фана гарантировано!

Играй с Lenovo — забирай призы и подарки!

Шоу-матчи будут проходить каждые 45 минут все четыре дня — приходи и участвуй как игрок или как зритель! Призов хватит на всех!

Номер стенда Lenovo: А2, зал №4
Время работы стенда: 29.09 — с 11 до 18, с 30.09 по 02.10 — с 10 до 18
Розыгрыш и вручение призов победителям: каждый день в 18:00