Сокращайте время на управление командировками как «РН-Шельф»

30.09.2016
Сокращайте время на управление командировками как «РН-Шельф»
21 сентября на онлайн-семинаре серии Practicum DIRECTUM «Управление командировками в СЭД: типовые и нестандартные кейсы» посетители узнали, как использование СЭД может сократить время на согласование командировки с четырех дней до одного.

Командировки – неотъемлемая часть рабочего процесса крупных компаний, которая сопровождается большими временными и финансовыми издержками. Несмотря на это, 47% сотрудников (по данным HeadHunter.ru) считают, что без выездной работы не удалось бы поддерживать должный уровень эффективности. В таких условиях необходимо задуматься об оптимизации этого бизнес-процесса.
21 сентября на онлайн-семинаре серии Practicum DIRECTUM «Управление командировками в СЭД: типовые и нестандартные кейсы», руководитель проектов Роман Галинский рассказал о том, как решение на базе системы DIRECTUM оптимизирует процессы оформления и утверждения командировочных документов.
Посетители семинара узнали, как использование СЭД может сократить время на согласование командировки с четырех дней до одного (рекорд согласования – 15 минут).

Эксперт DIRECTUM продемонстрировал:
?    Типовое решение «Управление командировками»: как выстроено взаимодействие между участниками процесса в схемах типовых маршрутов, схемы бизнес-процессов и интерфейс программы.
?    Кейс «РН-Шельф-Дальний Восток»: эффективное управление командировками при их большом объёме и распределенной коммуникационной инфраструктуре. Подробно рассмотрены оформление заявки и авансового отчета, возможность массовой заявки на командировку или, их отмена и изменение.
?    Инструменты, облегчающие и сопровождающие оформление командировок: технология поиска документов по уникальному штрих-коду RapID и мобильное решение Jazz.
Запись семинара и полезные материалы по теме вы найдете на странице мероприятия http://www.directum.ru/webinar/upr%D0%B0vlenie_kom%D0%B0ndirovk%D0%B0mi_v_sehd_tipovye_i_nest%D0%B0nd%D0%B0rtnye_kejsy