HP представила EliteOne 800 G8 All-in-One

Логотип компании
HP представила EliteOne 800 G8 All-in-One
Коммерческий моноблок с функцией шумоподавления на базе ИИ, с функцией распознавания присутствия пользователя.
HP EliteOne 800 G8 AiO доступен в конфигурациях с диагональю 23,8 или 27 дюймов.

Устройство построено на базе процессора Intel Core 11-го поколения. Технологии защиты HP обеспечивает безопасность конфиденциальных данных. Разработанная для совместной работы, модель обладает усовершенствованными функциями, которые делают аудио- и видеоконференции максимально удобными:
  • Опциональная двухсторонняя 5 Мп камера обеспечивает высокую четкость изображения. Функция интеллектуального отслеживания движений лицевых мышц Face tracking фиксирует изображение пользователя в кадре, даже если он отходит от рабочего места. Камера обладает широким углом обзора. Функция распознавания окружения Auto Scene Detection автоматически настраивает камеру для оптимального качества видео.
  • Система шумоподавления на базе ИИ блокирует не только шумы в помещении, но и звуки со стороны виртуальных собеседников. Это первый ПК от HP с подобной расширенной функциональностью, который позволяет фильтровать более 350 млн типов голосов и шумов. Технология HP Dynamic Voice Leveling автоматически регулирует громкость голоса для поддержания комфортного звука вне зависимости от расстояния до микрофона. Технология HP Sound Calibration позволяет настроить систему для получения иммерсивного звучания, а HP Dynamic Audio использует ИИ с целью выбора оптимальных настроек для передачи речи, воспроизведения музыки или просмотра фильмов с подавлением фоновых шумов.
  • Технология HP Run Quiet Design настраивает вентиляторы, чтобы система охлаждения работала тихо и эффективно. Функция HP Modern Standby обеспечивает быструю готовность устройства к работе: загружает электронные письма, получает сетевые события и выполняет другие важные обновления, пока компьютер находится в спящем режиме и подключен к сети. Технология HP Presence Aware помогает защитить личные данные, блокируя компьютер, когда пользователь отходит от рабочего места и выводит его из спящего режима, когда он возвращается.
  • Средства администрирования HP Manageability Integration Kit помогают сократить время установки компьютера и позволяют ИТ-сотрудникам эффективнее управлять устройствами. Ассистент установки обновлений HP Patch Assistant обеспечивает автоматизацию обновлений ПО в соответствии с графиком, составленным ИТ-специалистами, при этом установка обновления не требует присутствия конечного пользователя и не зависит от его действий. 
EliteOne 800 G8 All-in-One входит в портфолио самых экологичных и устойчивых компьютеров в мире: корпуса его динамиков изготовлены с использованием океанического пластика, упаковка – из формованных волокон, полностью подлежащих повторной переработке. Компьютер сертифицирован на соответствие требованиям стандарта ENERGY STAR и прошел регистрацию EPEAT в 19 странах мира.

Также HP дополнительно анонсировала новые модели настольных ПК коммерческого сегмента.

ПК серии HP EliteDesk 800 G8 могут использоваться в режиме многозадачности и представлены в различных форм-факторах. Каждая настольная модель подразумевает возможность удобной конфигурации и расширения. Все это позволяет стандартизировать парк оборудования, который можно сконфигурировать для различных типов пользователей.
  • Модель HP EliteDesk 800 G8 Desktop Mini отличается высокой производительностью и широкими возможностями настройки для использования в небольших пространствах – подходит для дома или офиса, и обладает достаточной мощностью для эпизодических работ со сложным контентом. Это самый компактный и мощный в мире компьютер для бизнеса в ультра-компактном форм-факторе (Ultra Small Form Factor, USFF).
  • HP EliteDesk 800 G8 Small Form Factor предлагает расширенные возможности для управления, подходит специалистам, напрямую взаимодействующим с клиентами или сотрудникам бэк-офиса.
  • HP EliteDesk 800 G8 Tower предназначен для обеспечения максимальной производительности и работы с ресурсоемкой графикой. Самый производительный в мире компьютер для бизнеса в подобном форм-факторе.
Все новинки поступят в продажу в России в июле 2021 года:   
  • HP EliteOne 800 G8 AiO - по цене от 99 990 рублей,
  • HP EliteDesk 800 G8 Desktop Mini - от 65 990 рублей,
  • HP EliteDesk 800 G8 Small Form Factor - от 74 990 рублей,
  • HP EliteDesk 800 G8 Tower - от 74 990 рублей.
Цены приведены на конфигурации с Windows 10 Pro.

Похожие статьи