Объявлены цены новых ноутбуков-трансформеров HP Pavilion x360

Логотип компании
Объявлены цены новых ноутбуков-трансформеров HP Pavilion x360
Ноутбуки с диагональю экрана 14 и 15 дюймов оснащены опциональным модулем Wi-Fi 6, а также голосовым помощником Voice Assistance.
HP интегрировала в Pavilion x360 14 и 15 упрощенную версию игрового центра OMEN Gaming Hub. ПО предлагает удобный доступ к популярной панели управления играми с функциями, которые позволяют контролировать важные показатели системы, загружать обои, получать награды и многое другое.

Устройства оснащены тонкой рамкой по всему периметру дисплея и имеют соотношение площади экрана к корпусу до 88,92%, что является самым высоким показателем из всего портфолио ноутбуков-трансформеров HP.

Корпус устройств меньше по глубине на 12 мм, что позволяет сократить общую площадь на 6%, а также снизить вес до 1,509 кг, делая новые модели одними из самых легких ноутбуков-трансформеров в портфолио HP. Опциональный адаптер для работы в сетях Wi-Fi 6 2x2 ax и 1x2 ax обеспечивает быстрое и надежное подключение к Интернету.

Pavilion x360 14 содержит в своей конструкции переработанный океанический и потребительский пластик. В более дорогих конфигурациях панель клавиатуры выполнена из вторичного алюминия, что позволяет сократить количество производственных отходов и предотвратить до 341 тонн выбросов углекислого газа в течение всего жизненного цикла продукта. Устройства получили сертификации EPEAT Gold Registered и Energy Star Certified.

Устройства будут доступны в России в 2021 году: HP Pavilion x360 с диагональю экрана 14 дюймов по цене от 39990 рублей, HP Pavilion x360 с диагональю 15 дюймов - от 52990 рублей.

Похожие статьи