Creative объявила о выпуске DASS саундбара SXFI CARRIER

Логотип компании
Creative объявила о выпуске DASS саундбара SXFI CARRIER
Это совместная разработка с Dolby Laboratories.

SXFI CARRIER, несмотря на ширину всего 0,88 м (34,6 дюйма), обеспечивает высококачественный звук благодаря новому дизайну Dolby для звуковой панели с акустической системой Dolby Atmos.

Разработка SXFI CARRIER включала интеграцию акустических концепций Dolby Atmos и SuperWide для достижения чистого и мощного звучания. SXFI CARRIER, состоящий из семи драйверов внутри звуковой панели, каждый со своим собственным усилителем, управляемым DSP, способен воспроизводить звук на том же уровне, что и Sonic Carrier с 15 драйверами.

10-дюймовый беспроводной сабвуфер обеспечивает отличные басы, которые могут соперничать с настоящим кинотеатром, по утверждению компании.

Это первый в мире саундбар с голографией для наушников Super X-Fi - технологией, получившей 23 награды BEST OF CES на выставке CES 2019-2020. Super X-Fi воссоздает звуковую сцену акустической системы объемного звучания в наушниках и персонализирует ее с помощью искусственного интеллекта для естественного прослушивания.

У SXFI CARRIER широкие возможности подключения, включая Bluetooth, разъемы USB-C и USB-A. Разъем HDMI eARC обеспечивает передачу несжатого HD звука без потери качества. 2 входа HDMI 2.1 способны пропустить видео с источника 8К. В сочетании с совместимостью с Dolby Vision, SXFI CARRIER обеспечивает максимальное качество звука в домашнем кинотеатре.

SXFI Carrier будет доступен в России в июле по цене 105990 руб.